Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились - вот главная новость последних дней. О свадьбе известно очень мало - мероприятие было закрытое, влюбленные обменялись клятвами в окружении всего 70 друзей и родственников. Подробностей церемонии пока нет и все сгорают от любопытства, что же это было. И один из главных вопросов - какое платье выбрала Энистон для свадьбы.

Нам остается лишь ждать, когда Дженнифер покажет поклонникам свой свадебный наряд. Но мы точно знаем, что образ невесты Дженнифер к лицу. Актриса не раз примеряла на себя белоснежный наряд во время съмок.

Впервые зрители увидели актрису в свадебном платье в пилотной серии сериала "Друзья". В этом же сериале Энистон засветилась в наряде и еще один раз - уже вместе со своими коллегами. Потом были свадебные сцены в "Марли и я", "Обещать - не значит жениться" и других картинах. Давайте посмотрим, как выглядела Энистон в свадебных нарядах на экране и представим, что же она выбрала для реальной жизни.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Друзья"

Кард из фильма


Кард из фильма "Марли и я"

Кард из фильма


Кард из фильма "Марли и я"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Притворись моей женой"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Обещать - не значит жениться"

Источники: E!, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Свадебные платья Дженнифер Энистон: невеста на экране

17:45, 8 августа 2015

Комменты 20

Аватар

А я сразу вспомнила момент когда Рейче разговаривала по телефону с Джошуа, объяснила, что не помешана на свадьбе, у меня просто сложный период... - Через пол часа открывает ему дверь в свадебном платье ))))

Аватар

Очень ее люблю, вот как увидела в Друзьях, всё, она сразу стала любимицей, почти все фильмы с ней обожаю и пересматривала несколько раз, а уж Друзей смотрела раз 100 и произношу фразы вместе с ними)))

A

Друзья))) и почему так горько и сладко щемит в сердце, когда вижу везде их фото))) такая грусть и такая ностальгия, хотя это не мешает мне методом тыка пересматривать любую серию) Мне кажется это лучший антидепрессант!)))

K

Какая она классная!!!

Аватар

Фата из пилотной серии Друзей - привет началу 90х)) я думаю для реальной свадьбы она выбрала что-то совсем не пафосное, может даже и не белое.

Подождите...