Несколько дней назад исполнители главных ролей в картине "Фантастическая четверка" (Fantastic Four) - Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Майлз Теллер и Джейми Белл - приступили к продвижению своей новой работы. Так, прошлым днем в Нью-Йорке состоялся ряд пиар-мероприятий, в частности премьерный показ проекта.

"Фантастическая четверка" - это перезагрузка хорошо знакомой нам истории о четырех молодых астронавтах, отправившихся в космос для исследования аномальной волны космической энергии. Однако во время их путешествия герои получили облучение, после которого у них появились суперспособности...

Роль Рида Ричардса, более известного как Мистер Фантастик, в ребуте "четверки" досталась Теллеру. Его экранной женой Сьюзан Шторм, она же Невидимая Леди, стала Мара. Джордана утвердили на роль Джонни Шторма - Человека-факела. А вот Белл примерил на себя образ "каменного" Бена Гримма по прозвищу Существо.

Джейми Белл, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Майлз Теллер


Джейми Белл, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Майлз Теллер

Кейт Мара


Кейт Мара

Кейт Мара
Кейт Мара
Майлз Теллер


Майлз Теллер

Майлз Теллер
Джейми Белл и Майлз Теллер


Джейми Белл и Майлз Теллер

Джейми Белл


Джейми Белл

Джейми Белл
Майкл Б. Джордан


Майкл Б. Джордан

Майкл Б. Джордан
Кейт Мара и Майкл Б. Джордан


Кейт Мара и Майкл Б. Джордан

Кстати говоря, за несколько часов до премьеры актеры приняли участие в записи шоу Live! With Kelly & Michael, на котором им были заданы вопросы не только о фильме. Мара, к примеру, во время беседы с ведущими программы рассказала о том, что ее новая прическа - стрижка пикси - совсем не нравится отцу знаменитости.

Интересно, а что думаете вы: короткие или все-таки длинные волосы больше к лицу Кейт?

Кейт Мара
Кейт Мара

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мара и другие на премьере ребута "Фантастической четверки"

09:35, 5 августа 2015

Комменты 26

Аватар

мне вот интересно... по сюжету, насколько я помню, Факел-брат Сью,а тут он чуть-чуть, ну совсем немного, темнокожий... Это не смутило никого?

C

Теллер очень странный парень, он как Джеймс МакЭвой - внешне вроде ничегошеньки в нем нет, а начинаешь смотреть на него в кино - глаз оторвать невозможно. Магия какая-то.

Аватар

хорошо ей со стрижкой. лицо и шея открыты, выглядит стильно.

Аватар

Первая четверка была лучше? хах, это был один из худший фильмов по комиксам, где то на равне с Зеленым фонарем. Забыть как страшный сон! Этот еще никто не видел, чтобы судить, но Теллера после Whiplash очень люблю.

Комментарий был удален

Подождите...