Анджелина Джоли вновь предстанет перед нами как режиссер. Будущий фильм будет снят совместно с ее сыном Мэддоксом в Камбодже - в месте, где его усыновили в 2002 году.

Известно, что тематика кинофильма - снова военная. Джоли экранизирует воспоминания известного правозащитника из Камбоджи Лунг Анга под названием "Сначала они убили моего отца — воспоминания дочери Камбоджи". Фильм будет выпущен на Netflix во второй половине 2016 года. Анджелина Джоли также выступила соавтором сценария.

Я была глубоко тронута книгой Лунга. Она оставила меня под сильным впечатлением. В книге описано то, как дети переживают войну, а также об их эмоциональном состоянии уже в последующие годы. Все это помогло мне стать ближе к народу Камбоджи, к родине моего сына Мэддокса. Моя мечта исполнилась - теперь я могу экранизировать эту замечательную книгу,

- рассказала Джоли.

Сам Лунг Анг также рассказал, что для него огромная честь - работать с Анджелиной Джоли:

Мы с ней встретились в 2001 году и я сразу же доверил своей сердце ей. На протяжении этих лет мы стали очень близкими друзьями. Она вызывает у меня восхищение как женщина, как мать, кинорежиссер и правозащитник. Поэтому для меня огромная честь - доверить именно ей историю своей семьи.В пресс-релизе сказано, что сын Анджелины Джоли и Брэда Питта примет непосредственное участие в создании картины, однако исполнит ли он там роль - неизвестно. Кстати, известно, что на съемках фильма Джоли "Несломленный" Мэддокс уже попробовал себя в качестве ассистента режиссера.

На этот раз Анджелина сотрудничает с телеканалом Netflix.

Такие фильмы очень сложно, но очень важно смотреть! Также очень сложно их снимать. Netflix помогают мне сделать все это возможным. И я очень жду момента, когда смогу начать работать с ними, чтобы мой фильм увидели как можно больше людей,

- объяснила Джоли.

Напомним, что в начале 2015 года в российский прокат вышла третья режиссерская работа Анджелины Джоли "Несломленный". Это биографический фильм об олимпийце Луи Замперини, который во время Второй мировой войны ушел на фронт и попал в плен.

Мэддокс, Анджелина Джоли и Вивьен


Мэддокс, Анджелина Джоли и Вивьен

Мэддокс, Анджелина Джоли и Нокс


Мэддокс, Анджелина Джоли и Нокс

Мэддокс Джоли-Питт


Мэддокс Джоли-Питт

Брэд Питт и Мэддокс


Брэд Питт и Мэддокс

Мэддокс Джоли-Питт


Источники: Vanity Fair, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и ее сын Мэддокс снимут фильм о войне

10:39, 24 июля 2015

Комменты 40

Аватар

Зря она это. Тащить детей в кино с претензией "он такой талантливый, только поэтому" - это никогда не поймут как-то по-другому, кроме как попытку собственного пиара или построения карьеры своим детям за счет своей известности. Так же, как Уилл Смит начал в каждый свой фильм пихать своего сына - и себе имидж испортил, и сына в итоге только как папенькиного сынка воспринимают.

Аватар

почему бы и не снимать фильмы о войне тема достойная, и, возможно, освещена не так подробно как должна бы

J

Надеюсь, что у Анджелины все получится. То, что она выбрала для себя тему войны, то ничего удивительного в этом нет. Она столько увидела и услышала в своих поездках, что конечно, оставило неизгладимый след в ее душе. Правильно делает, что привлекает к своей новой работе Мэда: дети должны знать историю своей родины. Чтобы не было их жизни проблем с самоидентификацией. Они часть своего народа.

Аватар

Не морочила бы она ребёнку голову всякой фигнёй. Для неё это очередная экзальтация, а для него такие переживания можут ушевной раной обернуться. Нет в ней собой чуткости.

Аватар

Отберите у нее уже кто-нибкдь камеру. Хватит портить материал, все равно беспонтовый результат абслютно никому неинтересен))))

Подождите...