Всем, кто не равнодушен к Чарли Ханнэму, спешим предъявить первое фото актера в образе короля Артура: эту роль ему доверил Гай Ритчи. 35-летний Ханнэм снимается у него в новой ленте "Рыцари Круглого стола: Король Артур" (Knights of the Roundtable: King Arthur), премьеру запланировали на июль 2016 года.

Фото появилось на обложке журнала Entertainment Weekly, корреспондент которого отправился на съемочную площадку и поговорил с Гаем Ритчи о том, каким предстанет король Артур в его фильме. Одно понятно: чересчур положительным этот герой точно не будет:

Думаю, самая распространенная ошибка - это когда короля Артура изображают добрым и каким-то пресным. Может, эти качества и хороши, но, к сожалению, наблюдать их на экране совсем не интересно. Люк Скайуокер всегда был самым неинтересным в "Звездных войнах", потому что он хороший парень. Хорошие парни - это скукота.  

Итак, в фильме Ритчи король Артур, которого играет Ханнэм, будет, скорее, не "супергероем из Средневековья", а обычным человеком с трудной судьбой. Он сирота, воспитанный тремя проститутками в Лондоне образца 5-го века, и вырастает "дитя улиц" в парня с решительным характером. Сам Чарли говорит:

Он достаточно жесткий, но так он просто борется за выживание. Он ловкач. Он парень с улицы. Его увидят значительно более сложным, чем привыкли видеть. Это фильм в типичном стиле Гая Ритчи.

Чарли Ханнэм в образе короля Артура


Чарли Ханнэм в образе короля Артура

Первое фото звезды сериала "Сыны анархии" в роли легендарного персонажа уже вызвало у поклонниц Чарли бурю восторга. Перепост кадра девушки делают с весьма красноречивыми комментариями:

Чарли Ханнэм! Самый сексуальный. Женись на мне!

Это фото сделало мой день!

Я умираю! Все, я умерла.

Я влюблена в эту обложку!

Дыхание захватывает. Он идеал!

Напомним, что в том же проекте задействованы Джуд Лоу, Эрик Бана, Джимон Хонсу, Поппи Дельвинь, Астрид Берже-Фрисби и даже Дэвид Бекхэм, который, кажется, стал новым любимчиком Ритчи: режиссер уже снял футболиста в своем новом фильме "Агенты А.Н.К.Л".

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Чарли Ханнэм в образе короля Артура: первый взгляд

18:06, 23 июля 2015

Комменты 28

Аватар

Чарри Чарли Чарли...

L

Смесь Фиммела и Питта :) (но лучше Фиммела все равно не найти!)

Аватар

Он классный. После фильма, наверное, трусики к потолку можно будет подбрасывать.

B

у меня аж мурашки. красавец!!!!!!!

Аватар

хорош, конечно, почти мой типаж))) очень сексуален даже, хотя, фото действительно немного современно выглядит. но мы ассоциируем его с СА, нужно просто посмотреть фильм и все встанет на свои места. кароч, я за - побольше красавцев сексуальных в кино))

Подождите...