Спешим порадовать всех поклонников Джеймса Бонда отличной новостью: трейлер нового фильма "007: Спектр" (Spectre) уже на SPLETNIK.RU, и мы с вами можем составить представление о том, что будет происходить с героем Дэниэла Крейга в очередной серии бондианы.

В ролике кроме исполнителя роли агента 007 появляются и другие звезды: Моника Белуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц, которому в этой ленте выпала честь играть главного противника Бонда, а также Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Дэйв Батиста и Бен Уишоу.

Описание к ролику пересказывает краткое содержание картины:

Таинственное послание из прошлого заставляет Джеймса Бонда отправиться в Мехико, а затем в Рим, где он встречает женщину по имени Люсия Сциарра (Моника Белуччи) - прекрасную и недосягаемую вдову знаменитого преступника. Бонд проникает на тайное собрание и узнает о существовании зловещей организации под названием "Спектр".

Добравшись до самого сердца "Спектра", Бонд узнает о леденящей душу параллели между ним самим и врагом, которого он преследует (Кристоф Вальц).

Напомним, что мировая премьера фильма запланирована на 26 октября 2015 года, а вскоре после этого - 5 ноября - стартует российский прокат.


Смотреть на YouTube

Дэниэл Крейг в трейлере


Дэниэл Крейг в трейлере "007: Спектр"

Леа Сейду


Леа Сейду

Кристоф Вальц


Кристоф Вальц

Эндрю Скотт


Эндрю Скотт

Рэйф Файнс


Рэйф Файнс

кадры из фильма


Источники: YouTube, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"007: Спектр": Дэниэл Крейг, Моника Белуччи и другие звезды в новом трейлере

12:59, 22 июля 2015

Комменты 52

Аватар

Крутейший трейлер! хочу-хочу! Леа Сейду прекрасна, кстати. а Моника стара(((( и да-только с Крейгом я начала смотреть Бондов-фильмы стали реально интересны. раньше-скукота.

C

Подозреваю, "в тему" будут, как обычно, все актеры, кроме Крэйга.

Аватар

Моника такая Моника, как всегда одинаковая. Бонда в принципе не люблю

Комментарий был удален

Аватар

Да уж. на фоне Моники Леа смотрится такой мышью, даже красная помада не улучшает ситуации.

Подождите...