Вчера вечером в Лос-Анджелесе прошел специальный показ кинофильма "Бумажные города" (Paper Towns) с участием Кары Дельвинь.

Среди гостей отметились подружки актрисы Кендалл и Кайли Дженнер, а также Джейден Смит.

К слову, одним показом дело не ограничилось - девушки продолжили веселиться в одном из ночных клубов Голливуда. Кайли выложила доказательство тому, что им было необычайно весело.

Напомним, фильм "Бумажные города" - это экранизация одноименного романа Джона Грина, за которую взялась киностудия 20th Century Fox.

В центре истории детектива выпускник школы Кью Джейкобсен, который с детства был влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому когда в один прекрасный день девушка предлагает молодому человеку принять участие в "карательной операции" против ее обидчика, он сразу же соглашается.

Однако на следующий день после "дела" герой узнает, что предмет его обожания исчез, оставив ему лишь таинственные послания, которые Кью предстоит разгадать.

Премьера фильма состоялась в Австралии 5 июля.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь и Нат Вулф


Кара Дельвинь и Нат Вулф

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Джейден Смит


Джейден Смит

Кара Дельвинь и Кендалл Дженнер


Кара Дельвинь и Кендалл Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Подружки в сборе: Кендалл и Кайли Дженнер на показе фильме "Бумажные города"

12:21, 20 июля 2015

Комменты 24

Аватар

Очень дурацкий наряд у Кары... я даже не могу представать как в таком хламье можно выйти к фотографам

Аватар

Шея у Кары))

2

Джейден по сравнению с Кайли ну прям скромняшка

Аватар

Ну и видос, вы видели? Да ей в стрип бар надо, срочно, такой "талант" пропадает)) одеваться в трусы, лифчик, прозрачную вуаль, качать губы, попу, грудь, подбородок, нос, линию бровей в 17...? Мне 19, и до сих пор слова богу растет еще все. Она так старательно пытается копировать ким, вот только Ким все это идет, будучи 34 летней женщиной, кроме громадной задницы конечно. А в ее случае -просто кошмар. Кендалл переборщила с мейком, сын Смита просто мрак, да и только. В принципе как и всегда. Каре бы брови чуточку убрать, а то как то по моему, уже Брежнев затерялся в лесу.

Аватар

Слава богу, кто-то из этой семейки не разучился улыбаться. Спасибо, Кендалл.

Подождите...