Корреспондент SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о закулисной жизни фестиваля "Неделя высокого юмора" с Comedy Club, проходящем в настоящее время в Сочи.

Второй день юмористического праздника, как вы уже знаете, был посвящен записи шоу-программы, за которой последовало афтепати и мини-концерт группы "Каста", но приключения журналистов начались за несколько часов до главного действа - с самого утра одни корреспонденты отправились на личные интервью, другие - пытались "отловить" знаменитостей возле бассейна. Некоторых из них, кстати, даже не пришлось выжидать, они загорали вместе с другими отдыхающими и охотно с ними фотографировались.

Нам же посчастливилось пообщаться с Павлом Деревянко, который был замечен нами возле бара. Неожиданно актер развернулся и направился в нашу сторону. Подойдя к лежакам, он присел и любезно поинтересовался, не могли бы мы поделиться с ним кремом. Признаться, мы с коллегой из HELLO.RU уже мысленно представили, как Павел сбрасывает халат и начинает наносить средство, но, увы, ему было нужно защитное масло, а не крем для загара, поэтому он отправился на его поиски дальше.

Позже трансфер доставил нас к "Ледовому кубу", где уже столпилось немало поклонников Comedy Club, ну а о дальнейшем мы рассказали вам чуть ранее.

Что нас ждет сегодня? Очередная запись программы и Brazil party, о которых расскажем уже завтра.

При заселение в отель нам достался номер с окнами на бассейн, возле которого вчера были замечены Сергей Глушко и Наташа Королева (нижний левый угол)


При заселении в отель нам достался номер с окнами на бассейн, возле которого вчера были замечены Сергей Глушко и Наташа Королева (нижний левый угол)

А уже через несколько часов все журналисты столпились возле красной дорожки


А уже через несколько часов все журналисты столпились возле красной дорожки "Ледяного куба", на которой среди первых появились Александр Ревва и Марина Кравец

Настасья Самбурская


Настасья Самбурская

Александр Незлобин


Александр Незлобин

Айза Долматова


Айза Долматова

Группа


Группа "Каста"

Коля Серга и Павел Деревянко


Коля Серга и Павел Деревянко

Группа


Группа "Моя Мишель"


Поклонники Comedy Club


Поклонники Comedy Club

Запись шоу-программы


Запись шоу-программы

Группа


Подпишитесь на наш

"Неделя высокого юмора": сочинские заметки корреспондента SPLETNIK.RU

21:00, 18 июля 2015

Комменты 12

Комментарий был удален

I

Чета Глушко старательно подставляет солнцу интимные места:)

M

В каждом посте нам предлагают незабываемый секс на ночь м никто его не удаляет ! Так и надо, ау. , модераторы!?

B

А что это за Малифисента? Это кто то известный или поклонница высокого юмора? :))

Аватар

Каждый на пляже загарает тем, чем сможет похвастаться на работе. Тарзан своим любимым местом.

Подождите...