Дженнифер Лоуренс в фильме "Джой"

Журнал Entertainment Weekly опубликовал кадры из ленты Дэвида О.Рассела "Джой" (Joy), где Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер вновь снялись вместе.

Напомним, что ранее режиссер уже задействовал этот дуэт в своих фильмах "Мой парень - псих" и "Афера по-американски". О.Рассел не скрывает, что Лоуренс и Купер его любимчики, и на площадке у них особое взаимопонимание.

Помимо них в новой картине режиссера сыграли Роберт Де Ниро, Изабелла Росселлини, Даша Поланко, Элизабет Рем и другие.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Джой"

Напомним, что сюжет основан на реальной истории американской домохозяйки Джой Мангано - многодетной матери-одиночки, сумевшей стать успешным предпринимателем, придумав "чудо-швабру", которая упростила жизнь миллионам женщин всей планеты.

Кстати, на эту ленту режиссера вдохновила не только Мангано, но и истории других женщин - в том числе его собственной матери и ее подруг.

Это мой первый фильм, где главная звезда - женщина. Каково это, быть боссом и главой семьи? Ты проникаешь в душу героини, и это одновременно весело и немного пугающе. Отношения - это всегда сложно, и мало кто добивается успеха, не набив синяков - себе и другим,

- говорит Дэвид О.Рассел о фильме.

Мировая премьера "Джой" запланирована на декабрь 2015 года.

Кадр из фильма

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"Джой": первые кадры из фильма с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером

17:01, 15 июля 2015

Комменты 39

A

де ниро много не бывает! но этот дуэт...видя их вместе я не вижу ни мегаталанта ни химии ни гармоничности этой пары, хоть убейте.

Аватар

Самый гармоничный дуэт -Клуни с Тарантино, ясщитаю)))

Аватар

Надоели оба(

M

ээээ, жених на Билли Дзейна похож, только моложе...

Аватар

Ничего плохого в их постоянном дуэте не вижу. Вполне гармоничны. Баллок и Ривз, Хадсон и Макконахи, Круз и Бардем, Хэнкс и Райн, в свое время тоже хорошие деньги режиссерам приносили. Но особую любовь питаю к Лео и Кейт. По больше бы фильмов с ними...

Подождите...