На фестивале Comic-Con Квентин Тарантино дал надежду поклонникам серии "Убить Билла", заявив, что хотел бы заняться продолжением дилогии.

"Убить Билла-3"? Никогда не говори "никогда"! Я бы хотел поработать над этим.Режиссер добавил, что уже обсуждал эту идею с исполнительницей главной роли Умой Турман:

Ума с удовольствием присоединится к проекту.К сожалению, больше подробностей о ленте "Убить Билла-3" журналистам узнать не удалось.

Напомним, фильмы Тарантино "Убить Билла" и "Убить Билла-2" вышли в 2003 и 2004 годах. Вдохновением режиссера стали восточные боевики, а главную роль в дилогии исполнила его муза - Ума Турман.

Квентин Тарантино


Квентин Тарантино

Квентин Тарантино
Ума Турман


Ума Турман

Ума Турман
Кадры из дилогии
Кадры из дилогии

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Квентин Тарантино хочет снять продолжение дилогии "Убить Билла"

02:50, 14 июля 2015

Комменты 8

M

Бил же уже убит ,Ума его пальцами раз раз и все

Аватар

WHAT?? Да я нового фильма жду с того момента, когда Квентин вообще заикнулся о продолжении - лет 7 уже) Не обмани наши ожидания и сними его уже! С драками, кровушкой и прекрасной Умой - все как ты любишь))

Аватар

понятно, что Ума его муза и вообще люблю ее.. но она смотрелась смешно в Билле. имхо, ее должны были лучше подготовить именно в плане достоверности движений. восточные единоборства предусматривают определенную пластику, а Ума была деревянной на фоне остальных.

Аватар

никак не забудет Уму))

Аватар

Квентин похудел, посвежел, не плохо выглядит ) Писали, что если он и будет снимать продолжение, то упор будет на подросшую дочь одной из героинь, а не на героиню Умы.

Подождите...