SPLETNIK.RU продолжает делиться со своими читателями новостями из мира кино. Так, в конце рабочего дня на просторах интернета был опубликован первый официальный трейлер к картине "Стив Джобс" (Steve Jobs) режиссера Дэнни Бойла.

Роль американского предпринимателя, получившего широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий и одного из основателей корпорации Apple, исполнил Майкл Фассбендер. Компанию актеру на съемочной площадке ленты составили  Кейт УинслетСет Роген, Луис Салазар и Джефф Дэниелс.

В основу киноработы "Стив Джобс" легла одноименная книга Уолтера Айзексона. Над сценарием работал Аарон Соркин, который в одном из своих интервью сообщил, что байопик будет состоять из трех получасовых сцен из разных периодов жизни Джобса: действие каждой из них будет разворачиваться за кулисами презентаций ключевых продуктов Apple - Mac, NeXT и iPod.

Мировая премьера фильма намечена на 8 октября текущего года. А вот российские зрители смогут оценить ленту Бойла лишь 12 ноября.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер, Кейт Уинслет и другие в первом трейлере фильма "Стив Джобс"

20:50, 1 июля 2015

Комменты 18

Аватар

ну вот, этот должен получиться хорошим!))

L

очень жду Фассбендера на экране, хрен с ним, с фильмом :)))

Аватар

Очень жду! Хочется сравнить оба фильма!

M

ААААА!!!! Какой же Фассенберг красивый!!

Аватар

Сложно сказать, что получится. С одной стороны, я вижу Фасю. Красивого, сексуального, немного нервного, но Фасю. С другой стороны, он прекрасный актер, так что может ему и не нужен дополнительный грим и спецэффекты, и мы все поверим ему в итоге. Катчер был очень похож, но фильм от этого успешным не стал.

Подождите...