SPLETNIK.RU подготовил спецпроект для всех поклонниц зажигательной команды фильма "Супер Майк XXL" (Magic Mike XXL), который выходит в прокат уже 2 июля! Напомним, что в комедийной ленте снялись главные голливудские красавчики, в том числе Ченнинг Татум, Мэтт Бомер и Джо Манганьелло.

Пока звезды представляют свой проект на премьерных показах в разных странах, мы предлагаем узнать больше об их героях и о том, как шли съемки. "Закулисные" фото, информация о фильме, постеры - все это ждет вас на странице проекта, где вы, к тому же, сможете купить билет на фильм "Супер Майк XXL".

И это еще не все! Мускулистые мужчины, прекрасно танцующие и раскованно чувствующие себя на сцене, есть, разумеется, не только в Голливуде. Наш спецпроект познакомит вас с российскими танцорами, которые делятся со "Сплетником" своими историями.

Ну а для полного "погружения" в мир фильма "Супер Майк XXL" пройдите веселый тест и узнайте, какой из героев фильма - мужчина вашей мечты!

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОЕКТА

Супер Майк XXL
Супер Майк XXL

Источники: Кадры из фильма

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Супер Майк XXL": спецпроект на SPLETNIK.RU

11:44, 3 июля 2015

Комменты 16

Аватар

Ожидаемо Мєтт Бомер!! Хочу на фильм!!!

Аватар

В кино они такие стройненькие аки девочки-припевочки а потом с ними интервью показывают: такие кабаны.. в два раза толще.. у Ченингуши харя воще ужасная круглая как будильник

Аватар

Джо губу нижнюю вечно оттопыривает - не, не мой перец

Аватар

Я таки буду ждать большого...Ричи

Аватар

мне тоже Татум вышел-лучше бы Джо

Подождите...