Продолжение сериала "Секретные материалы" (X-Files) выйдет на экраны 24 января 2016 года. Но уже сейчас у нас появилась возможность взглянуть на первые кадры из проекта.

Как обычно, промо-материалы появились на страницах издания Entertainment Weekly, обложку свежего номера которого украсили наши любимые персонажи - Дана Скалли и Фокс Малдер в исполнении Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны.

В новом сезоне будет шесть серий. Первый эпизод создатели разделят на две части. А исполнительным продюсером и сценаристом сериала вновь выступит  Крис Картер.

Прочитав первую страницу сценария, я начал плакать. Странно снова видеть знакомые имена на странице. Это не имеет отношения к содержанию текста. Просто мы давно обсуждаем данный проект, долго его планируем. Потребовалось много времени, чтобы все снова собрались,

- сообщил в прошлом месяце представителям прессы Духовны, который также отметил, что  у каждого эпизода законченный сюжет, но между ними есть и объединяющий элемент.

Первые кадры с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны


Первые кадры с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны

Первые кадры с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны на обложке Entertainment Weekly


Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны на обложке Entertainment Weekly

Напомним, сериал "Секретные материалы" выходил на телеканале Fox с 1993 по 2002 год. По его мотивам в 1998 и 2008 годах были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР, в частности отношениям  двух агентов.

В копилке этого проекта множество телевизионных престижных наград, в том числе 20 премий "Эмии" и "Золотой глобус".

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"Секретные материалы": первые кадры с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны

19:10, 26 июня 2015

Комменты 27

Аватар

Малдер уже не тот!

Аватар

Ура!!! Ведьма Скалли вернулась (с) моя 5 летняя соседка в эпоху старых СМ)))

Комментарий был удален

Аватар

Скалли конечно хороша, может даже и лучше, чем в оригинальной версии. А вот Малдера будто только вывели из запоя, видимо Блудливая Калифорния сказалась).

Аватар

Джиллиан супер стройная красивая как всегда и этот взгляд Скалли на фото)

Подождите...