Новым исполнителем роли Человека-паука станет 19-летний Том Холланд - британский актер, сыгравший самую заметную на сегодня свою роль в драме "Невозможное".

Представители студии Sony Pictures уже подтвердили новость, отметив, что на роль пробовалось множество актеров, однако Холланд впечатлил руководство больше всех.

Напомним, что ранее в образе Питера Паркера на экране появлялись Тоби Магуайер и Эндрю Гарфилд.

Ожидается, что в роли Человека-паука Том дебютирует летом 2016 года в фильме "Раскол мстителей": в феврале стало известно, что данный персонаж официально станет частью киновселенной Marvel. Ну а в июле 2017 года ожидается премьера следующего фильма о Человеке-пауке, где Холланд уже полностью вступит в свои права.

О ленте пока известно не так уж много подробностей. Снимет ее Джонатан Уоттс, на счету которого триллер "Полицейская тачка" и хоррор "Клоун", а сценарий пишут 87-летний Стив Дитко и 92-летний Стэн Ли, работавшие над множеством фильмов по мотивам разнообразных комиксов.

Новостью об участии в проекте Тома Холланда с нами делится блогер didejavu.

Том Холланд


Том Холланд

Том Холланд
Том Холланд

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый Человек-паук: супергероя сыграет 19-летний Том Холланд

11:48, 24 июня 2015

Комменты 29

Аватар

смотрела "невозможное" и пророчу ему Оскар в будущем

L

такой...супергероишко

J

Что это за дитё?

Аватар

Я все взрослею, а паук все молодеет. Может я просто была тогда маленькой (а сейчас вредной), но я люблю и признаю только первые три части с Тоби.

Аватар

дрыщ какой-то.

Подождите...