Алисия Викандер присоединилась к актерскому составу пятой части франшизы о спецагенте Джейсоне Борне (Bourne), главную роль в которой вновь исполнит Мэтт Деймон.

Как сообщают СМИ, актрисе достанется заметная роль в фильме (вполне вероятно, что Викандер сыграет любовный интерес Борна).

Помимо Викандер и Деймона, в ленте Пола Гринграсса снимется Джулия Стайлз, сыгравшая спецагента Ники Парсонс в "Идентификации Борна", "Превосходстве Борна" и "Ультиматуме Борна".

Предположительно, на роль антагониста Джейсона Борна продюсеры пригласили Вигго Мортенсена, однако эта информация пока не была подтверждена.

Съемки ленты начнутся этой осенью, а релиз запланирован на июль 2016 года. Напомним, об участии Мэтта Деймона в проекте стало известно в прошлом ноябре. Ранее актер заявлял, что не вернется во франшизу о Борне, пока Пол Гринграсс, в свою очередь, не вернется в режиссерское кресло.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Алисия Викандер
Алисия Викандер
Джулия Стайлз


Джулия Стайлз

Джулия Стайлз
Мэтт Деймон


Мэтт Деймон

Мэтт Деймон
Вигго Мортенсен


Вигго Мортенсен

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер снимется в новом "Борне"

22:42, 23 июня 2015

Комменты 24

Аватар

Алисия пресная как рыба. Не интересная

C

Променять "сферу" на эту франшизу, которую вряд ли воскресят? Неужели её настолько нужна известность, как она сказала? Я думала это журналисты понаписали(Жалко, так люблю её в "королевский роман" и китти.

Аватар

Очень нравится она мне как актриса, и рада, что ее карьера пошла вверх!

Аватар

Джулия давно обабилась, но каждый раз удивляюсь, глядя на нее.

Аватар

Джулия Стайлз - вот это бабец! Ей же только 34!!!

Подождите...