Поклонницы главного красавца отечественного кино Данилы Козловского, конечно же, с большим нетерпением ждут премьеры фильма "Экипаж". Выйдет лента только весной 2016 года, а пока первые кадры из приключенческой драмы можно посмотреть в официальном трейлере.

Кроме Козловского в проекте Николая Лебедева, режиссера "Легенды № 17", снялись Владимир Машков, Катерина Шпица, Агне Грудите, Елена Яковлева, Сергей Шакуров и другие.

Напомним, что картина рассказывает историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа героя выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна - суровый  и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Экипаж"

Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Данила Козловский в трейлере фильма "Экипаж"

19:44, 22 июня 2015

Комменты 48

M

Красавец.

6

Данила красавец и талантище! Обязательно посмотрю фильм!

Аватар

О Боже, Даня какой красавец, еще больше похорошел, расцвел просто

Аватар

надоели со своими ремейками, вот пару месяцев назад буквально была презентация "А зори здесь тихие" и что, кто-нибудь помнит. а "кавказских пленниц" аж две снимали и кто теперь вспомнит эти "шедевры". Хотя, конечно, Данила красавец.

V

Ну все-таки Козловский фактурный мужчинка,форма ему идет.А вот если это идея переснять "Экипаж" Митты- то идея плохая.В том фильме титаны снимались-Филатов один чего стоит,а Жженов,а Васильев,а какая там классная Яковлева.

Подождите...