В свое время Бейонсе очень успешно дебютировала на широком экране, но после череды прибыльных проектов она по непонятным причинам забросила свою актерскую карьеру. Сейчас же в СМИ появились слухи, что певица намерена вернуться в большое кино - она планирует получить роль в следующих "Мстителях".

По сообщениям, в настоящее время Би ведет переговоры со студиями Marvel и Disney насчет своего участия в новой части популярной фантастической франшизы. И, надо сказать, продюсеры компаний уверены, что знаменитость отлично впишется в проект.

Мы бы хотели, чтобы Бейонсе присоединилась к нашему проекту в роли одного из многочисленных персонажей комиксов Marvel, которые ранее не появлялись на экране,

 - сообщил один из представителей Disney.

Однако пока что новости об участии звезды в съемках ленты "Мстители: Война бесконечности - часть I", релиз которой запланирован на 2018 год, остаются всего лишь слухами. Ждем официального заявления создателей фильма.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Источники: Daily Star, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе может появиться в следующих "Мстителях"

17:03, 22 июня 2015

Комменты 22

Аватар

потолок ее - фокси клеопатра из остина пауэрса. сё. на большее она не тянет

Аватар

и кем она там будет????я уверенна,что она там будет полуголая как всегда.и сторить из себя диву

L

нет, нет, нет.....зачем она там...пусть своей пятой точкой трясет подальше от Мстителей

Аватар

Надеюсь, в Марвел одумаются и откажут ей

Аватар

О небо, пусть не будет окончательного слива Мстителей! Там и так уже перебор с действующими лицами, а к третьему фильму ситуация только ухудшится. Куда там еще эту недоактриску пихать?

Подождите...