Промо-тур в поддержку фантастической ленты "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys) набирает обороты: накануне в Париже прошел фотоколл картины, представить которую приехали Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и режиссер Алан Тейлор.

Создатели фильма позировали на крыше знаменитого Public Cinema, откуда открывается захватывающий вид на Триумфальную арку.

Отметим, что для посещения французской столицы Кларк выбрала скромное платье нежного розового оттенка от Calvin Klein.

В пятой части культовой киносаги "Терминатор", действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.

На грани победы мужчина посылает в прошлое своего доверенного - лейтенанта Кайла Риза, чтобы тот защитил его мать и спас самого Джона. Однако то, что солдат нашел на другой стороне, никак не вписывалось в его планы - Сара Коннор осиротела в девять лет и была воспитана Терминатором, который запрограммирован защищать девушку...

Эмилия Кларк и Алан Тейлор


Эмилия Кларк и Алан Тейлор

Арнольд Шварценеггер


Арнольд Шварценеггер

Эмилия Кларк
Алан Тейлор, Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк


Алан Тейлор, Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк

Алан Тейлор, Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк


Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Терминатор: Генезис": Арнольд Шварценеггер и Эмилия Кларк на фотоколле в Париже

12:10, 20 июня 2015

Комменты 10

Аватар

эмилия просто красотка! глаз не оторвать!

Аватар

кларк такая куколка)) очень хороша. я к ней испытываю такие большие чуЙства, что они меня заставляют иногда сомневаться в собственной гетеросексуальности))

Аватар

Арни все позорится

Аватар

несуразное платье,я даже фасон не поняла ,какой -то огромный вырез подмышками,что все сиси наружу.Такое впечатление,что сарафан,под который нужно что-то надевать((

Аватар

Кларк как куколка, хороша

Подождите...