Накануне в сети появился трейлер драмы Дито Монтиеля "Бульвар" (Boulevard), ставшей одной из последних картин с участием Робина Уильямса.

В фильме рассказывается история пожилого банковского служащего Нолана (Робин Уильямс), долгие годы скрывавшего свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Однажды Нолан случайно знакомится с молодым парнем Лео, меняющим всю его жизнь. Помимо Уильямса, в ленте снялись Боб Оденкерк, Кэти Бейкер и Джиллз Мэттхи.

По мнению кинокритиков, данная роль стала одной из лучших в карьере Робина Уильямса. К сожалению, пока неизвестно, появится ли "Бульвар" в российском прокате.

Напомним, Робин Уильямс погиб 11 августа 2014 года. Тело актера было обнаружено в его доме на Тибуроне, позднее следствие подтвердило, что Уильямс совершил самоубийство. Семья Робина считает, что актер мог пойти на суицид под воздействием лекарственных препаратов от болезни Паркинсона.

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма


Смотрите на YouTube:

Источники: US Magazine, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Бульвар": трейлер одного из последних фильмов Робина Уильямса

22:39, 18 июня 2015

Комменты 10

Аватар

блин, как их жалко - Робина Уильямса и Филиппа Сеймура Хоффмана. Трагедия настоящая, что с одним, что со вторым

L

Одновременно грустно и радостно. Радостно, потому что у нас есть уникальная возможность насладится ещё раз этим великим актером. Грустно, потому что ничего уже не вернуть. Великолепный Робин и великолепные фильмы с ним.

Аватар

Такой веселый энергичный человек. И вдруг такая болезнь... Грустно, когда уходят актеры которых ты помнишь с детства

Аватар

Я до сих пор могу смириться со смертью Робина... Он был очень особенным человеком для меня. Даже трейлер заставил прослезиться. Фильм обязательно посмотрю.

Аватар

Очень хочу посмотреть!!!

Подождите...