К актерскому составу новых "Охотников за привидениями" (Ghostbusters) присоединился Крис Хемсворт. Об этом посредством социальных сетей сообщил режиссер будущей картины Пол Фиг.

Наш секретарь,

- написал в Twitter кинематографист, дополнив свой пост фотографией знаменитости.

Нельзя не признать, что участие Хемсворта в ребуте довольно интересное решение: во-первых, Крис считается актером А-класса, а тут всего лишь роль секретаря, во-вторых, ему предстоит разбавить женский ансамбль ленты.

Если кто-то еще не в курсе, то главные роли в фильме в отличие от оригинала исполнят представительницы слабой половины человечества - Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Сесили Стронг и Лесли Джонс.

Что касается деталей сюжета перезапуска популярного проекта, то пока что создатели стараются не распространяться на эту тему, но все-таки некоторыми подробностями они поделились.

Так, стало известно, что история начнется с проблем у главных героев: с возрастом они перестали быть быстрыми и проворными, поэтому им придется набрать новую команду молодых "охотников".

Мировая премьера фильма намечена на июль 2016 года.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Хемсворт снимется в новых "Охотниках за привидениями"

11:35, 11 июня 2015

Комменты 5

Аватар

Неужели настолько усохла фантазия сценаристов, что только пересьемка старых фильмов удерживает на плаву? Те фильмы были шикарны! Не портили бы их, а придумали и сняли бы что-то новое!

Аватар

Глаза.....

Аватар

Старый фильм все равно булет лучше

Аватар

Особенно Мелисса МакКарти будет "быстрой и проворной"))

Подождите...