Джордж Клуни - один из самых востребованных и популярных актеров в мире, собирающийся покорить большую политику. Амаль Клуни - известная адвокатесса, решившая попробовать себя на актерском поприще. Занимательно, не правда ли?

Согласно данным западных СМИ, миссис Клуни снимется камео в новом фильме своего супруга.

Джордж спрашивал ее уже не раз, не хотела бы она устроить своей семье сюрприз и сыграть саму себя в каком-нибудь фильме,

- сообщил источник из окружения пары.

Несмотря на то, что роль эпизодическая, Амаль хочет сделать все на высшем уровне, поэтому записалась на уроки актерского мастерства, от которых, по словам инсайдера, получает огромное удовольствие.

Но, разумеется, она не собирается менять профессию посвящать себя актерскому ремеслу:

Она не собирается бросать юриспруденцию, но она, безусловно, заинтригована предстоящими съемками. Она считает, что этот процесс будет веселым.

Что ж, интересно посмотреть на Амаль в необычном и непривычном для нее амплуа. Возможно, "сюрприз для семьи" станет рождение новой кинозвезды.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль Клуни

Источники: Indiatoday, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дебют в кино: Амаль Клуни снимется в новом фильме супруга Джорджа Клуни

16:47, 8 июня 2015

Комменты 30

Аватар

очень хорошо, внешность у нее яркая, харизматичная.

N

Из-за камео поперлась на уроки актерского мастерства. Конечно она не собирается менять профессию. Это все равно что чтобы зашить небольшую дырочку на носке пойти на курсы кройки и шитья.

Аватар

ну а чо.

Аватар

я думаю съемки польстят ей как женщине

Аватар

окуда слух что Клунь хочет в политику?

Подождите...