Приятные новости для всех поклонников научно-фантастических проектов и творчества Ридли Скотта: в сети появился 3-минутный промо-ролик нового фильма режиссера - "Марсианин" (The Martian).

Ведущие роли в драматической ленте кинематографист отдал Мэтту Дэймону, Кейт Маре, Джессике Честейн, Шону Бину и Кристен Уиг, которые исполнили в картине астронавтов, отправившихся на Марс.

В процессе работы члены миссии были вынуждены экстренно покинуть красную планету из-за надвигающейся песчаной бури. Но незадолго до урагана пропал инженер и биолог Марк Уотни в исполнении Дэймона. Коллеги мужчины, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты.

Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землей отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Обладая скудными ограниченными запасами провианта, воды и кислорода, астронавт прикладывает все усилия, чтобы спастись и дождаться спасения. Но ожидание может затянуться на долгие месяцы и даже годы.

Примечательно, что в фильме "Интерстеллар" Деймон сыграл похожую роль - астронавта Манна, оставшегося на много лет в одиночестве на безлюдной планете.

Кадры из промо-ролика фильма


Кадры из промо-ролика фильма "Марсианин"

Кадры из промо-ролика фильма
Кадры из промо-ролика фильма
Кадры из промо-ролика фильма
Кадры из промо-ролика фильма


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из промо-ролика фильма "Марсианин"

Подпишитесь на наш

Мэтт Дэймон, Кейт Мара и Джессика Честейн в промо-ролике фильма "Марсианин"

12:15, 8 июня 2015

Комменты 6

Аватар

О... Себастиан)

Аватар

очень жду. надеюсь не разочарует

Аватар

Честейн, Дэймон - как-будто продолжение Интерстеллара) Себастьян оч милый)

Аватар

Когда я читала книгу, я представляла на роль Марка Уотни - Марка Уолберга, считаю что он идеально бы подошел. Когда в ролике матерится Мэтт Деймон - почему то стыдно мне.

Аватар

Да, Мэтт Деймон не парился, ухватил двух зайцев, играл марсианина в фильме Ридли Скотта, потом прилетел Нолан на 5 минут, снял его для Интерстеллара, улетел, а Мэтт продолжил жить на Марсе.

Подождите...