Похоже, поклонники Адель и ее хита Skyfall рано обрадовались: появившиеся осенью слухи о том, что британская звезда снова запишет саундтрек к "бондиане", не подтверждаются.

Напомним, что таблоиды писали о возможном участии Адель в работе над музыкальным оформлением ленты "007: Спектр" (Spectre), съемки которой сейчас в самом разгаре. Якобы продюсеры фильма так впечатлены успехом песни к прошлой картине - "007: Координаты Скайфолл" - что не могли вновь не предложить певице сотрудничество.

Как вы помните, песня Skyfall, записанная Адель, принесла ей и команде фильма "007: Координаты Скайфолл" главные мировые кинонаграды - "Оскар" и "Золотой глобус".  

Адель


Адель

Пресса в ноябре приводила слова инсайдера:

Она по-прежнему культовая исполнительница песен "бондианы" и уже пишет композицию для нового фильма.

Но, согласно новым сообщениям в СМИ, Адель не имеет никакого отношения к будущему проекту с Дэниелом Крейгом. Певица сейчас трудится над своим следующим альбомом, который выйдет осенью, ну а песню к очередному "Бонду" исполнит кто-то другой.

Кто именно - пока загадка, но в прессе то и дело проскакивает информация о возможном участии Сэма Смита. Ранее также упоминалось имя Ланы Дель Рей.

Пока мы строим предположения относительно того, чей голос хотели бы слышать во время вступительных титров, предлагаем вспомнить песни из прошлых фильмов о Джеймсе Бонде! Какая ваша любимая?


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Showbiz411, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель не будет записывать саундтрек к фильму "007: Спектр"

11:31, 5 июня 2015

Комменты 14

Аватар

Мне кажется Лана со своим образом и голосом и манерой исполнения песен очень гармонично вписалась бы в саундтреки бондианы.

Аватар

хотелось бы увидеть в роли исполнителя сию. она удивительно талантлива и глубока. плюс необычный и выразительный голос. я за нее

Аватар

И правильно, что она не будет иметь отношения к саундтреку новой бондиады, ни к чему это два раза подряд. И было бы конечно интересно, что вышло бы у Ланы)...

Аватар

все песни супер! невозможно определить, какая лучше - как и серия Бондианы....но песня в исполнении Тины действительно уже стала легендой

Аватар

вот и хорошо, во второй раз разыграть ту же карту вряд ли удалось бы. я-то до сих пор думаю, что мьюзовская supremacy была бы более удачным выбором, хотя скайфолл как отдельная песня, вне бонда, мне, в общем, нравится. моя самая любимая - это you know my name. в another way to die совершенно шикарный текст, но самой песне чего-то не хватает. интересно, а у нее вообще какие-то творческие планы на будущее есть? обещанный альбом не вышел и фиг знает, когда выйдет...

Подождите...