Продюсеры фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" (Mission: Impossible - Rogue Nation) продолжают пиар-кампанию проекта. На этот раз в сети появился новый трейлер и характер-постеры к ленте.

У поклонников франшизы вновь есть возможность взглянуть на своих любимых героев в исполнении Тома Круза, Саймона Пегга, Винга Реймза и Джереми Реннера, к которым примкнули Алек Болдуин и Ребекка Фергюсон.

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма


Смотрите на YouTube

Трудно поверить, но в новой части "миссии" Итан Хант остается не у дел, а все потому, что ОМН распускают. Правда, далеко не все шпионы смогли смириться с отставкой. Многие из них становятся членами разветвленной международной сети высокопрофессиональных спецагентов и убийц - Синдиката.

Это "племя изгоев" поставило перед собой цель - установление нового мирового порядка, и ради этой цели они готовы провести серию разрушительных терактов и убийств.

Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фаустом и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них не может доверять даже себе.

Том Круз


Том Круз

Джереми Реннер


Джереми Реннер

Алек Болдуин


Алек Болдуин

Саймон Пегг


Саймон Пегг

Винг Реймз


Винг Реймз

Ребекка Фергюсон


Ребекка Фергюсон

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Миссия невыполнима: Племя изгоев": новый промо-ролик и характер-постеры

16:22, 4 июня 2015

Комменты 20

S

ну Круз и крутой! респект ему за выполнение многих трюков без статистов! киношка зрелишная должна быть) пойду точно)

Аватар

Вот странно-у Круза нет плохих фильмов.Есть хорошие,есть не очень-но плохих нет.То ли у него агенты замечательные,то ли у Круза самого чутье на сценарии.

Аватар

Характер-постеры?))

Аватар

Круто-круто! Круз, конечно, в фантастической форме. И много моего любимого Реннера. Дождаться не могу выхода фильма ))

Аватар

Последние годы я бы сказала прямо возрождение Алека Болдуина. Я помню, когда была маленькая, мне очень нравился он в фильме "Привычка жениться". И с тех пор я о нем долгое время ничего не слышала. А последние годы он прям в каждом втором фильме, и в комедиях и в серьезных драмах. Молодец.

Подождите...