В грядущем июле состоится премьера спортивной драмы "Левша" (Southpaw) с Джейком Гилленхолом в главной роли. Партнерша актера по фильму, Рэйчел МакЭдамс, рассказала о проделанной работе и "пугающем" образе коллеги.

Я была немного напугана. Он зверь. Правда! Он был настоящим животным. Я еще не видела саму картину, но Джейку приходилось очень тяжко во время съемок. Думаю, что лента отразит это. Это было невероятно,

- поделилась МакЭдамс.

Гилленхол действительно проделал большую работу - он тренировался по 6 часов в день, делал  2 000 приседаний и оттачивал боксерские навыки.  

Он вставал рано утром и пробегал по 8 миль, позже еще тренировался два раза в день и репетировал. Он был похож на машину,

- восхищенно сообщила Рэйчел, сыгравшая возлюбленную героя Гилленхола.

Кадры из трейлера фильма


Кадры из фильма "Левша"

Кадры из фильма

"Левша" - это история успешного боксера с непростой судьбой. По нелепому стечению обстоятельств он становится причиной гибели своей жены, после чего теряет опеку над дочерью. Его жизнь разрушена, но главный герой не привык сдаваться, да и делать ему, кроме как бороться, больше нечего.

Ради маленькой дочки, с которой у него не такие уж и прекрасные отношения, он возвращается к тренировкам. Его натаскивает экс-профессионал, покинувший бокс из-за травмы. Сможет ли главный герой вернуть свою жизнь...все зависит только от него!

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма "Левша"

Подпишитесь на наш

"Я была напугана": Рэйчел МакЭдамс о работе с Джейком Гилленхолом над "Левшой"

20:45, 29 мая 2015

Комменты 23

Аватар

мне нравилось как боксеров сыграли Сталлоне (Рокки) и Кроу (Синдерелла мен)

G

более унылого актера с более унылой физиономиней (в стойке) на роль боксера трудно и представить. не. не буду смотреть, уже скучно. а потом все его 8 миль и 2000 (он не засыпал, интересно) приседаний зарастут жиром. муа-ха-ха!!! муа-ха-ха!!! муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааа!!!

Аватар

Вот такие "жертвы" ради фильмов становятся обыденным делом. Потолстел, похудел, бегает по 8 миль перед съемками, ест одну морковку в течении года... Сняли фильм, сыграл сильно- и хорошо. А эти дифирамбы актёрам надоели.

Аватар

Джейк просто потрясен в этом амплуа =) Как и во многих других. Они гармонично смотрятся вместе

I

из них бы неплохая пара получилась

Подождите...