Эмилия Кларк рассказала, что отказалась от роли Анастейши Стил в фильме "50 оттенков серого" из-за "слишком откровенных сцен".

Как пишет издание Express.co.uk, Эмилия просто испугалась быть слишком "типичной" в роли Анастейши.

Я бы очень хотела поработать с Сэм Тэйлор-Джонсон, она удивительная женщина! Но в фильме слишком много обнаженных сцен. Естественно, я не могу сказать, что я никогда не буду сниматься обнаженной, но я просто побоялась застрять в той роли,

- рассказала Эмилия.

Примечательно, что в сериале "Игра Престолов" актриса, играющая Дейенерис Таргариен, тоже отказывается обнажаться. Недавно СМИ раскрыли имя дублерши, которая играла в картине все обнаженные сцены за Эмилию.

Напомним, продолжение нашумевшего фильма "50 оттенков серого" под названием "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны лишь в феврале 2017 года. У проекта пока нет режиссера (Сэм Тейлор-Джонсон от работы над сиквелом отказалась), а написанием сценария, как стало известно совсем недавно, займется Нил Леонард - муж Э.Л.Джеймс.  В новой ленте вновь появятся Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Источники: Express.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк отказалась от роли в "50 оттенков серого" из-за откровенных сцен

12:30, 28 мая 2015

Комменты 50

Аватар

Да просто у Дакоты и фигура лучше и фейс симпатичнее. Простите, поклонники ИП, но без кило грима Эмилия никакос воооще.

H

в Игре Престолов она там монашка конечно))))

Аватар

Правильно, Мистер Грей просто сопляк рядом с Кхалом, нечего перед ним раздеваться. Хотя она, конечно, слукавила про актрису одной роли, для всех она все равно всегда будет "матерью драконов", "кхалиси" и тд.

Аватар

очень хорошо завуалировала "я отказалась сниматься потому что это говнище редкостное" под предлогом обнаженки)))

Аватар

Ну вот именно, что не захотела сниматься, потому что это "50 оттенков", а не из-за откровенных сцен. А то прям Кхалиси в парандже ходит в сериале!

Подождите...