Любовь Голливуда к ремейкам вполне успешных и даже культовых картин уже давно известна. В этот раз "переделке" подверглась крминальная драма 1991 года "На гребне волны" (Point Break). Первый трейлер новой картины уже появился в сети.

Главные роли в ленте исполнили Люк Брейси и Эдгар Рамирес, сыграв персонажей Киану Ривза и Патрика Суэйзи соответственно. Ранее сообщалось, что одну из главных ролей исполнит Джерард Батлер, но актер выбил из проекта.

Отметим, что Рамирес известен по целому ряду успешных проектов, среди которых - "Ультиматум Борна", "Гнев титанов" и "Избави нас от лукавого". Его коллега Брейси еще только начал свой актерский путь, но уже снялся в таких лентах, как "Монте-Карло", "Человек ноября" и "Лучшее во мне".

В актерский состав фильма также вошли Тереза Палмер, известная по картинам "Тепло наших тел" и "Я четвертый", Рэй Уинстон, Делрой Линдо и многие другие актеры.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера

Сюжет тот же - в центре истории молодой и перспективный спецагент. Он внедряется в банду преступников-серфингистов, которых подозревают в нескольких ограблениях банков. Рискуя жизнью, ему предстоит раскрыть это дело.

Однако спустя некоторое время он начинает понимать, что после завершения операции вернуться к нормальной жизни уже не сможет - опасные виды спорта и запах свободы не сравнятся с работой в ФБР.

Над сценарием новой версии фильма "На гребне волны" работал Курт Уиммер. Режиссером остросюжетной ленты стал Эриксон Кор, ранее работавший в качестве оператора над проектами "Форсаж" и "Сорвиголова".

Релиз картины состоится 25 декабря.

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на Youtube

Источники: The Playlist, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"На гребне волны": первый трейлер ремейка криминальной драмы

20:30, 27 мая 2015

Комменты 20

Аватар

ну зачееммм???? оригинал намного интереснее и эффектнее чем рэмейк а Киану мне кажется вообще невозможно заменить...

Аватар

чем-то Форсаж напоминает. Первый фильм все таки был не экшеном, а драмой. Из этого сделали экшен. это два разных фильма, на мой взгляд. зря назвали ремейком.

Аватар

Закончилась фантазия режиссеров, делают только ремейки.

Аватар

Экшина больше, души меньше. Новый Боди еще как-то вызывает эмоции, а вот Юта никакой. Совсем. Оригинал для меня просто шедеврален, никогда не устану его пересматривать.

Аватар

А я посмотрю, сравнивать не буду это бесполезно из-за слишком харизматишных актеров. Но как совершенно другой фильм с немного похожим сюжетом и совершенно другими спецэффектами посмотреть можно.

Подождите...