В 2015-ом году на широкие экраны выйдет сразу три фильма с участием Киану Ривза. И один из них - триллер "Кто там?" (Knock Knock), первый трейлер которого продюсеры проекта опубликовали в сети.

На этот раз актеру представилась возможность сыграть жертву, что бывает крайне редко. По сюжету герой знаменитости - женатый мужчина, счастливую жизнь которого превращают в полный хаос две роковые красотки.

В один пасмурный вечер в его дверь постучали промокшие девушки. Тогда главный герой еще не знал, что, впустив подружек в свой дом и поддавшись их соблазнам, его жизнь окажется под угрозой.

Режиссером проекта выступил Элай Рот, известный нам по работе над картинами "Грайндхаус", "Бесславные ублюдки" и другими. Роли коварных и жестоких незнакомок исполнили Лоренца Иззо и Ана де Армас.

Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале Sundance еще в начале текущего года, однако в прокат проект пока что не поступил.

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Кто там?"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера фильма "Кто там?"

Подпишитесь на наш

Киану Ривз в трейлере триллера "Кто там?"

11:20, 22 мая 2015

Комменты 25

Аватар

Киану в образе Мадса

Аватар

Киану..как так ?? Ну зачем ? Нет, я конечно не против кадров с обнаженным Ривзом, но это перебор не? Фильм не буду смотреть даже ради моего любимого актера...

Аватар

это новый вариант "забавных игр"? там были мальчики, а тут девочки? и я так понимаю, киану весь фильм насилуют))))) странный фильм

Аватар

а вообще сюжет напомнил "Забавные игры". Только вот с засранистым Майклом Питтом эти соплячки вряд ли сравнятся.

Аватар

Ну нееееет. Я, конечно, за разнообразие амплуа и смену оных, но если секс в кино играть, то Киану партнёрша нужна из разряда Шарлиз Терон (аналог в её молодые годы), а эти две "сопливенькие"... Не масть они ему, не масть. Дешевизной попахивает.

Подождите...