В сети появились снимки со съемок фильма "Первый мститель 3: Гражданская война" (Captain America: Civil War) с Элизабет Олсен и Скарлетт Йоханссон.

Напомним, Картина "Первый мститель 3: Гражданская война" расскажет о событиях, происходящих после разрушительной битвы с Альтроном. Правительства всех стран принимают решение ввести закон, регулирующий и ограничивающий деятельность супергероев. Согласно тексту нового закона, вечные спасители и защитники человечества теперь вынуждены работать на правительство и больше не могут скрывать свои личности.


Этот акт привел к расколу внутри супергероев, в том числе в команде "Мстителей". В итоге образовались две фракции, которые возглавили Железный человек и Капитан Америка. Война бывших союзников и партнеров становится неизбежной.

Элизабет Олсен


Элизабет Олсен

Элизабет Олсен
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен
Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Источники: DailyPicture

Элизабет Олсен на съемках фильма "Первый мститель 3: Гражданская война"

21:30, 21 мая 2015

Комменты 28

Аватар

Думаю, фильм будет очень эпичным, такое огромное количество невероятных актеров задействовано, сюжет довольно - таки интересные, поэтому от фильм можно ожидать многое. Он должен получится восхитительным.

Аватар

Блин сколько фоток уже со съемок, на фильм можно насобирать)))) Я человека-муравья так не жду (вернее его я вообще не жду) как Гражданскую войну. И боюсь( Ну как так, они все подерутся, команда распадется((( Я обожаю Тони, но я уже не на его стороне(((( и это печально, Одно радует будут Мстители 3, но чет чует мое сердце, будут там др мстители.

Аватар

Замечательно. А че, перевести как Капитан Америка не судьба?! Зашибись. Первый мститель... Он же Гоша, он же Гога, он же Жора.

D

красотка))) мне она нравится, милая девочка

E

Парики, парики, парикииии.... Терпеть не могу, ну видно же! Мне Олсен очень понравилась именно пластикой рук, оч прикольно в фильме смотрелось.

Подождите...