Вчера вечером состоялась премьера полного трейлера к фильму "Эми" (Amy), рассказывающего о жизни английской певицы Эми Вайнхаус.

Тем, кого когда-либо затронула музыка и голос этой очаровательной женщины, будет по-настоящему интересно увидеть данный фильм.

По словам создателей, в него вошли редкие архивные съемки и не опубликованные ранее песни. В трейлере показаны некоторые фрагменты интервью, где Вайнхаус рассуждает о музыкальной карьере и популярности.

Можно с уверенностью сказать о том, что режиссер Азифа Кападиа создал настоящий, трогательный и эмоциональный фильм, в котором можно увидеть жизнь Эми ее же глазами: начало карьеры, успех, безумная любовь, наркотики, алкоголь, борьба со славой и прессой. Все, что и привело в итоге легендарную певицу к смерти.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Cinema Blend, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Душераздирающий трейлер к фильму о жизни Эми Вайнхаус

13:30, 21 мая 2015

Комменты 29

S

одна из моих любимых певиц!! часто думаю, как много прекрасного смогли бы создать уже ушедшие музыканты. Фильм смотреть буду! Эми-звезда!!!!

Аватар

Бедняга Эми, потеряная душа. Как мне нравится Back to black в её исполнении!

J

Я помню, как смотрела видео, где она пьяная пела на сцене. Это был концерт перед её гибелью. Я начала смотреть с осуждением, даже с возмущением, так как нетерплю алкоголиков и наркоманов. Но когда я увидела какой ужас и боль были у нее в глазах, она вроде плакала, мне стало её так жаль. В глазах было выражение "да помогите же мне кто-нибудь!", такая несчастная была. Бедная девочка!

G

прямо-таки "легендарной". что-то я не вижу колоссального вклада в мировое искусство. или легендарной ее сделали наркота и этанол?))) Джими Хендрикс тоже записал 1,5 альбома и склеил ласты аж в 70г, а до сих пор Джефф Бек его играет, вся Америка играет. вот это легенда. Били Холидей - спилась к 30ти, но ее стиль навсегда в антологии джаза. Эми была хорошей, интересной певицей, но не легендой. или у семейки есть несколько неизданных записей...?))))

Аватар

Она была больна но с ней рядом не было человека который вытащил бы её из всего несчастья

Подождите...