Продолжаем рассматривать свежие снимки с кинофестиваля в Каннах. На набережной Круазет прошел фотоколл новой картины Гаса Ван Сента "Море деревьев" (The Sea of Trees), которую приехал представить сам режиссер, а также исполнители главных ролей Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс.

Отметим, что накануне фильм был освистан международными критиками и представителями прессы: как сообщали множественные источники, после появления на экране финальных титров, в зале раздались характерные выкрики, а некоторые начали топать ногами.

МакКонахи отреагировал на произошедшее довольно спокойно, отметив, что каждый имеет право выражать свое мнение:

Я очень рад опыту работы в этом фильме, а также возможности представить его миру. Каждый имеет право и на овации, и на неодобрение.Что касается сюжета, то лента рассказывает историю американца и японца, которые встретились в печально известном "лесу самоубийств" Аокигахаре, где каждый год находят около ста тел людей...

Тем не менее, герои драмы не кончают жизнь самоубийством. Вместо этого они вместе отправляются путешествовать по лесу, который открывает для них много нового.

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс


Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс

Мэттью МакКонахи


Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи
Гас Ван Сент


Гас Ван Сент

Гас Ван Сент
Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс


Смотрите на Youtube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2015: Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс на фотоколле "Моря деревьев"

12:30, 17 мая 2015

Комменты 25

Аватар

не знаю кому как, но лицо Наоми мне не нравится не на одной фото с фестиваля, выглядит на все свои года и старше...морщины, морщины, морщины((

Аватар

Мэтью весь зарос, Наоми как боевая пожруга из последних сил поддерживает мужика

Аватар

Наоми чудесно выглядит, платье на ней прелестное, приятно посмотреть! Клочковатая бороденка Мэтью вот ни разу его не украшает, имхо.

Аватар

Ван сант чемпион по занудным фильмам, их почти невозможно досмотреть до конца))) не удивляюсь реакции зрителей

Аватар

Канн такой многоликий и непредсказуемый. С одной стороны рафинированный европейский фест, с другой эти плебейские традиции освистывания и забукивания непонравившихся фильмов. :) Гасу и актерам сочувствую, но фильм вполне может понравиться зрителю. Каннский свист не приговор суда.

Подождите...