В зарубежных СМИ появилась информация, что Эйса Баттерфилд - основной претендент на роль Человека-паука в новой серии фильмов о популярном супергерое.

На данный  момент 18-летний актер, известный по работам в фильмах "Игра Эндера", "Хранитель времени" и "Мальчик в полосатой пижаме", ведет переговоры об участии в проекте. Более точной информации о новом исполнителе известного героя комиксов пока нет.

Напомним, в феврале стало известно, что Человек-паук присоединился к обширной киновселенной Marvel. Компания объявила о перезапуске героя, вследствие чего был разорван контракт с Эндрю Гарфилдом, сыгравшем его в двух лентах: "Новый Человек-паук" и "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Тогда же было объявлено, что новая версия персонажа может появиться фильме "Первый мститель: Гражданская война"(Captain America: Civil War).

Эйса Баттерфилд


Эйса Баттерфилд

Эйса Баттерфилд
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Игра Эндера"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Хранитель времени"

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Эйса Баттерфилд - новый Человек-паук?

20:00, 16 мая 2015

Комменты 27

R

Он еще в сериале Мерлин вроде играл) В "Игре Эндера" очень хорош

Аватар

Эйса очень хорош, но он ни разу не тянет на 18 - ему не дашь больше 14 лет. А подружке его сколько будет визуально? 13? И они будут потом рассказывать нам о том, как они все против педофилов, но снимают любовные блокбастеры с абсолютными детьми в главных ролях.

Аватар

Не особо представляю его в роли Человека - паука. Хотя, посмотрим, что из этого получится. Как актер, вроде бы, хорош, поэтому надо ждать его появления на экране в этом образе.

K

Че вы возбухаете, народ? Паркер - подросток 16-ти лет, почти во всех комиксах серебряного века, даже в альтимейт он все еще учится в школе попутно занимаясь геройской деятельностью. Marvel молодцы что подобрали актера в точь по канону оригинальных комиксов.

Аватар

Мальчонка выглядит лет на 15-16, не больше, рядом с Мстителями будет смотреться довольно комично. Хотя, может, к фильму возмужает и подкачается. Хотя что-то сомнительно ))

Подождите...