Кинокомпания Sony объявила о том, что переснимет мистический триллер "Колдовство" (The Craft) 1996 года.

Съемки нового фильма возглавит Ли Джаньяк, он же напишет сценарий совместно с Филом Грациадеем. Продюсировать ремейк взялся Дуглас Уик, который также занимался производством оригинала. За время, прошедшее с выхода "Колдовства", Уик успел выступить продюсером таких громких проектов, как "Прерванная жизнь", "Гладиатор" и "Самый пьяный округ в мире".

Напомним, по сюжету фильма Сара Бейли (Робин Танни), шестнадцатилетняя проблемная девушка с суицидальными наклонностями и страдающая галлюцинациями, вместе с отцом и мачехой переезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь. Там ее зачисляют в католическую школу, где она находит контакт с тремя непохожими подругами, Нэнси (Файруза Балк), Бонни (Нив Кэмпбэлл) и Рошель (Рэйчел Тру). Девочки внушают Саре, что в ней есть сила природной ведьмы и приглашают вступить в их компанию.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотрите на YouTube

Источники: Contact Music, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В Голливуде снимут ремейк культового триллера "Колдовство"

11:50, 15 мая 2015

Комменты 12

Аватар

Помню, после просмотра фильма сами устраивали "легкая, как пёрышко, твердая, как сталь"... Эх, где мои 16 лет (вернее 14)...

Аватар

кажется, я смотрела этот фильм раз 50 в детстве. знала все диалоги наизусть. обожала нэнси - считала ее невероятно крутой, и - естественнннно хотела быть на нее похожей))) в 8-9 то лет! "легкая как перышко, прочная как сталь" - мы с подругами колдовали только так. удивлялись, почему наша подруга не поднимается вверх=)))

Комментарий был удален

Аватар

любимый фильм когда-то! Файруза там обалденная и остальные тоже. Лишь бы не слажали... Но, трудно поверить с что-то столь же крутое.

Аватар

Фильм менакрутой. Кто не смотрел советую. Блин пусть не лажанут с кастом. В оригинале все главные герои очень харизматичные и ребята - актеры молодцы.

Подождите...