Кинокарьера Кары Дельвинь развивается в стремительном темпе - сегодня стало известно о том, что модель утверждена на главную роль в новой ленте Люка Бессона.

Об этом сообщил сам режиссер, опубликовав в Twitter информацию о своем очередном проекте:

Кара Дельвинь и Дэйн ДеХаан снимутся в моем новом фантастическом боевике "Валериан". Премьера в 2017 году.В основу сценария фильма ляжет научно-фантастический комикс "Валериан и Лаурелин" о путешественниках во времени и пространстве, живущих в XXVIII веке.

Главная мужская роль досталась Дэйну ДеХаану ( "Место под соснами", "Убей своих любимых", "Линкольн"), а Кара Дельвинь сыграет его коллегу Лаурелин.

Съемки "Валериана" начнутся уже в этом декабре.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Дэйн ДеХаан


Дэйн ДеХаан

Дэйн ДеХаан
Люк Бессон


Люк Бессон

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь получила главную роль в новом фильме Люка Бессона

23:30, 12 мая 2015

Комменты 22

M

Крысёныш прямо нарасхват

Аватар

И надеюсь после просмотра Валериана никому не понадобится валерианка... какой-то адски страшный задохлик Дэйн ДеХаан на пару со шваброобразной каргой - Бессон хочет снять фильм ужасов))

Аватар

Надеюсь героин не помешает Каре в становлении фантастической актрисы

Аватар

Вот не люблю ее, но на некоторых фото она потрясающая (например,здесь в черном платье)! Не красотой, а какой-то внутренней энергией.

Аватар

может из нее кстати и выйдет актриса, она больше интересная, чем красивая . И вот я ее еще даже не знала, а в Анне Карениной ее мини-эпизодическую роль запомнила - кааак она на Киру-Каренину посмотрела когда та на балконе стояла, а княжна-Кара уезжала с Вронским)

Подождите...