Аманда Сэйфрид
присоединилась к актерскому составу политической комедии "Студенты-республиканцы", в основу которой легли реальные исторические события.

Актриса снимется вместе с Дэниэлом Рэдклиффом и Дэйном ДеХааном, которые уже успели поработать с режиссером картины Джоном Крокидасом над фильмом "Убей своих любимых".

В  "Студентах-республиканцах" будет рассказана история политика Карла Роува и его помощника Ли Этвотера, начинающих восхождение по карьерной лестнице в 70-х годах прошлого века. Сэйфрид достанется роль политика, заинтересованной в провале планов главных героев.

Съемки картины начнутся уже этой осенью.

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Аманда Сэйфрид
Дэниэл Рэдклифф


Дэниэл Рэдклифф

Дэйн ДеХаан и Дэниэл Рэдклифф


Дэйн ДеХаан и Дэниэл Рэдклифф

Дэйн ДеХаан


Дэйн ДеХаан

Источники: The Wrap, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид сыграет в политической комедии "Студенты-республиканцы"

23:10, 8 мая 2015

Комменты 4

Комментарий был удален

Аватар

После "Убей своих любимых" я прям обожаю эту парочку Рэдклиффа и Дехаана! Прекрасный броманс был и интервью классные) Короч, с удовольствие посмотрю что-нибудь новенькое с ними. А Аманда.. Аманда красивая) очень люблю Хлою с ней.

Комментарий был удален

Аватар

Хорошая девочка! Помню ее еще с MAMMA MIA! Тогда при таком звездном составе: Мэрил Стрип, Пирс Броснан и др. она не потерялась. А ей тогда было 23 года. Думаю и сейчас с САМИМ ))) Рэдклиффом не потеряется. Удачи ей!

Подождите...