Трагикомедия "Рикки и Вспышка" (Ricki and the Flash) - новая лента оскароносного режиссера Джонатана Демми, известного широкой публике по фильмам "Молчание ягнят" и "Филадельфия".

Главную роль в картине исполнила Мерил Стрип, для которой эта лента стала второй совместной работой в кино вместе с дочерью Мэми Гаммер.

По сюжету героиня Стрип - стареющая рок-звезда Рикки, отказавшаяся в молодости от своей семьи ради славы и богатства. Спустя много лет она получает шанс все исправить: бывший муж певицы предлагает ей приехать в Чикаго для того, чтобы помочь их общей дочери преодолеть трудные времена после развода.

Мировая премьера картины "Рикки и Вспышка" намечена на август текущего года. Ждем с нетерпением, ведь не часто удается увидеть Стрип в столь необычном для нее образе!

Пока же предлагаем вашему вниманию первый трейлер фильма, появившийся в сети:

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Рикки и Вспышка"

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Постер к фильму


Постер к фильму "Рикки и Вспышка"


Смотрите YouTube

Источники: Кадры из трейлера фильма "Рикки и Вспышка"

Подпишитесь на наш

"Рикки и Вспышка": Мерил Стрип в первом трейлере трагикомедии

10:20, 7 мая 2015

Комменты 18

Аватар

Вау! Опять захода Оскар, не меньше!

V

Она СУПЕР! В своем возрасте не сдает позиции, получает интересные роли и СПРАВЛЯЕТСЯ с ними! Все разное! Роккерша. больная мать, ведьма, заботливая мама, руководитель-стерва! Я в шоке! Всегда жду ее фильмы с нетерпением!

Аватар

И мне Мерил всегда казалась красивой женщиной, а не просто талантливой актрисой. Образ ей очень идет, впрочем как и любой другой. Не могу даже в пример привести никакой другой актрисы, которая так же вживалась в каждую роль. Обожаю ее)

Аватар

Мерил-богиня

Аватар

как ни странно, но ей идет образ - вот что значит настоящий актерский талант - вживается в любого персонажа

Подождите...