Позавчера Сара Джессика Паркер блистала на красной дорожке Бала института костюма, а уже вчера вечером появилась на специальном показе фильма "Садовники Эдема" (Gardeners Of Eden).

Компанию знаменитости на мероприятии, проходившем в нью-йоркском Norwood Club, составила ее подруга и коллега по "Сексу в большом городе" Кристин Дэвис.

И, несмотря на то, что на сей раз Паркер появилась на публике без безумного головного убора (сейчас, как вы могли догадаться, речь идет о шляпке актрисы, которую она продемонстрировала на Met Gala), ей все равно удалось очаровать собравшихся гостей и фотографов.

Дэвис, в свою очередь, выглядела ничуть не хуже: романтичное платье цветочной расцветки, босоножки, мейк-ап, прическа - звезда точно знает, как произвести впечатление.

Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер


Кристин Дэвис и Сара Джессика Паркер

Кристин Дэвис


Кристин Дэвис

Кристин Дэвис
Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис на показе фильма "Садовники Эдема"

12:47, 6 мая 2015

Комменты 29

M

Мне нра фигура у СДП

Аватар

у Сары тааакой нос с непривычки большой. Я уже привыкла – все как появляются в голливуде, считают своим долгом уменьшить. даже те, кому уменьшать нечего – Хайди Клум, например.

L

Ох, как же мне нравится Кристин Дэвис!!! Почаще бы видеть её в кино, последнее время занимается благотворительностью и редко снимается. Да и интересно, что там у неё в личной жизни - такая красавица, дочь университетских профессоров, и так всё в личной жизни не клеится :( То со стариканом каким-то встречалась, то вроде нашла своего мачо, но давно ничего о них не было слышно... Знаю только, что у неё есть усыновленная доча. Может, ещё и родить всё-таки успеет...

Аватар

У Кристин такие вены на ногах(((

A

в этом выходе у Сары облегченный макияж и ей он гораздо лучше. Стиль в одежде мне у Сары нравится. И волосы, конечно, главное её украшение: прекрасный цвет, ухожены, блестят. Кристин мила.

Подождите...