Спешим поделиться свежими новостями из мира кино: сегодня стало известно, что Кортни Лав сыграет одну из ролей в фильме Джеймса Франко "Долгая дорога домой" (The Long Home).

Детали ее персонажа пока не разглашаются. Коллегами Кортни по съемочной площадке станут Джош Хатчерсон, Джанкарло Эспозито, известный по сериалу "Во все тяжкие", и Тимоти Хаттон.

Лента станет киноадаптацией известной одноименной книги Уильяма Гэя. Главный герой - молодой плотник из Теннесси, который, в детстве пережил смерть отца. Юноше придется столкнуться с непростым выбором, когда убийца окажется совсем рядом.

Франко выступит в качестве режиссера и продюсера картины, действие которой развернется в Америке 1940-х годов. Сопродюсером актера станет Винс Джоливетт, известный по проектам "Отвязные каникулы" и "Лавлэйс".

На сегодняшний день более точные детали этого проекта остаются неизвестными.

Отметим, что Франко уже имеет немалый опыт работы в качестве режиссера, особенно в том, что касается экранизаций известных произведений. Так, в данный момент он работает над драмой "И проиграли бой" (In Dubious Battle), основанной на одноименном романе Джона Стейнбека, а ранее срежиссировал два фильма по работам Уилльяма Фолкнера - "Шум и Ярость" и "Когда я умирала".

Кортни Лав


Кортни Лав

Джеймс Франко


Джеймс Франко

Джош Хатчерсон


Джош Хатчерсон

Джанкарло Эспозито


Джанкарло Эспозито

Тимоти Хаттон


Тимоти Хаттон

Источники: Deadline, Variety, Getty Images/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кортни Лав снимется в фильме Джеймса Франко "Долгая дорога домой"

16:00, 5 мая 2015

Комменты 4

Аватар

Она бы здорово могла бы играть роли сумасшедших

M

Наконец-то вылезает из чулана Кортни! Классная она актриса!

Аватар

мда.. видно, что всех очень взволновала сия новость. Кортни, кстати, неплоха как актриса в определенных амплуа

Подождите...