Вчера днем сценарист и режиссер фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) Дэвид Эйр опубликовал на своей страничке в Twitter первый снимок Джареда Лето в образе Джокера.

И если в начале марта актер и музыкант избавился от длинных волос, перекрасился в платинового блондина и сбрил бороду, то сейчас он пошел еще дальше: все мы помним зеленую шевелюру легендарного злодея, так вот, теперь такой обладает и Лето.

Судя по тому, что перевоплощение знаменитости подошло к своему логическому завершению, он вот-вот должен приступить к съемкам фильма.

Джаред Лето


Джаред Лето в образе Джокера

Напомним, что актерский состав будущей ленты пестрит звездными именами - помимо Лето в картине снимутся Марго Робби, Скотт Иствуд, Джай Кортни, Кара Дельвинь, Уилл Смит, Юэль Киннаман, Джесси Айзенберг и Виола Дэвис.

По сюжету герои знаменитостей - отъявленные злодеи, хорошо вам известные по комиксам DC. На сей раз правительство решает дать "отбросам общества" шанс на искупление. Но, конечно же, не все так просто - подвох в том, что они должны отправиться на миссию, которая может оказаться для них смертельной.

Мировая премьера фантастического боевика "Отряд самоубийц" состоится в августе 2016 года.

Команда фильма


Команда фильма "Отряд самоубийц"

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

"Отряд самоубийц": первый снимок Джареда Лето в образе Джокера

12:49, 10 апреля 2015

Комменты 12

P

планка,которую задал Леджер очень высока,поэтому Лето предстоит нелегко.Но с другой стороны интересно посмотреть и его Джокера!

Аватар

Юэль ммммммм:-) :-) :-) :-)

G

мы знаем, кто самый лучший Джокер! и никому никогда не удастся его превзойти! а ты, Лето, против него просто жалкая козявка. вот.

Аватар

Карка такая симпатишная прям как упырёночек выглядывающий из-за лесного пня... забыла как там этот народ называется лесной

Аватар

Лето уже давно всем доказал, что он талантище невероятное, даже не сомневаюсь, что он выдаст свежий и яркий образ.

Подождите...