Сегодня стало известно, что киностудии Miramax и The Weinstein Company планируют снять ремейк популярной молодежной комедии "Это все она" (She's All That), вышедшей на широкие экраны в далеком 1998 году.

Главные роли в оригинальной ленте исполнили Фредди Принц младший и Рэйчел Ли Кук, а компанию на съемочной площадке фильма им составили Пол Уокер, Анна Паккуин и Кевин Поллак.

По сюжету герой Принца младшего - самый популярный старшеклассник. Он староста, капитан футбольной команды...Бесспорно, именно ему достанется титул короля выпускного бала. Но вот незадача, за полтора месяца до события его бросает девушка.

Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не главного героя: он решается найти себе новую королеву и заключает с друзьями пари, по условиям которого ему необходимо за шесть недель превратить самую невзрачную девочку школы в первую красавицу. Выбор падает на героиню Ли Кук, которая оказывается не такой уж и простушкой.

Кадры из фильма 1998 года


Кадры из фильма 1998 года "Это все она"

Кадры из фильма 1998 года

Известно, что режиссером ремейка картины "Это все она" выступит Кенни Леон, известный зрителям по работе над сериалами "Частная практика" и "Говорящая с призраками". Продюсером значится супруга Спайка Ли - Тоня Льюис Ли. А вот кто войдет в актерский состав проекта - большой вопрос.

Отметим, что романтическая комедия 17-летней давности заработала в мировом прокате более 100 миллионов долларов при скромном бюджете в 10 миллионов.

Кадры из фильма 1998 года

Источники: Coming Soon, Кадры из фильма 1998 года "Это все она"

Подпишитесь на наш

В Голливуде снимут ремейк романтической комедии "Это все она"

19:30, 8 апреля 2015

Комменты 14

Аватар

Один из любимых фильмов :-) художники-романтики :-)

Аватар

и любимий санудтрек

H

он такоооооой красавчик!!!!

Аватар

Зачем?? неужели все сценаристы исписались и не могут ничего нового придумать!

Аватар

уже опровергли. жалко, я бы посмотрела))

Подождите...