По данным зарубежных СМИ, Мэрайя Кэри присоединилась к актерскому составу рождественского музыкального кинофильма, съемки которого запланированы на вторую половину 2015 года.

Инсайдеры сообщают, что певица исполнит в фильме популярные композиции на рождественскую тематику из своего репертуара, а также другие новогодние песни.

На данный момент сюжет мюзикла держится в секрете: предположительно, команда фильма создаст романтичную и добрую историю о всепобеждающей силе музыки и творчества.

Источники из окружения Кэри утверждают, что идея создания рождественского мюзикла принадлежит самой певице. Мэрайя рассказала о потенциальном проекте своему другу режиссеру Бретту Рэтнеру, после чего мюзиклом заинтересовались голливудские продюсеры.

К слову, в последнее время в СМИ появились слухи о романтических отношениях между певицей и режиссером. По данным прессы, в конце марта Мэрайя и Бретт провели уикэнд на Сен-Барте. Тем не менее, представитель Рэтнера опроверг предположения о романе, сообщив, что знаменитости являются давними приятелями.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Бретт Рэтнер


Бретт Рэтнер

Источники: E Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри сыграет главную роль в рождественском мюзикле

00:35, 8 апреля 2015

Комменты 4

Аватар

*с подозрением* а ентот Бретт - он же вроде с нашей ведущей Ким встречается? По крайней мере, пару недель назад о подобном писали все подобные сайты )

N

Я обожаю ее рождественские песни. Это ее конек, именно в начале декабря я беру ее диск и начинаю слушать и каждый день настроение ожидания новогоднего чуда

Аватар

Певица от бога, но со стилистом не повезло.

Комментарий был удален

Подождите...