На днях режиссер фантастической ленты "Стражи галактики" (Guardians of the Galaxy) Джеймс Ганн принял участие в он-лайн конференции с поклонниками, в ходе которой рассказал несколько интересных деталей относительно сиквела фильма.

Так, стало известно, что съемки продолжения картины стартуют в феврале следующего года и пройдут в Атланте. Кроме того, Ганн отметил, что некоторая работа над разработкой сиквела уже идет - 70 страниц сценария ждут своего часа и одобрения компанией Marvel.

Также Джеймс пообещал поклонникам "Стражей", что в новой части ленты вернется герой Карен Гиллан Небула - одна из приемных дочерей Таноса, главного злодея предыдущего фильма. Напомним, ее судьба осталась неизвестной, так как после финальной схватки Небула исчезает в неизвестном направлении.

Кстати, главные роли в картине снова исполнят Крис Прэтт и Зои Салдана, которые предстанут в знакомых образах Звездного лорда и Гаморы.

Предварительно, премьера сиквела "Стражей галактики" должна состояться в мае 2017 года. а пока будем следить за дальнейшими новостями об этом проекте!

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Стражи галактики"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотрите на Youtube

Источники: Variety, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Стражи галактики 2": дата начала съемок и другие новости проекта

16:00, 5 апреля 2015

Комменты 18

Аватар

Первый фильм очень понравился! Вот даже сейчас от кадра на котором Грут спасает всех в своих ветвях слезы навернулись, так трогательно!

Аватар

Таааак долго ждать!!! Зато, надеюсь, качество не подкачает, первая часть очень понравилась!!!

Аватар

Как долго ждать :(

Аватар

Когда первый раз услышала об этом проекте, то подумала, что наверное мир сошел с ума: дерево, енот...?! вы серьезно?! Но теперь готова честно сказать, что это один из любимейших фильмов своего жанра: одновременно и развлекательный, и смешной, и оригинальный, а еще местами очень трогательный!

Аватар

Снова Карен Гиллан будут налысо брить

Подождите...