Отличная новость для поклонников "бондианы": в сети появился первый тизер-трейлер к фильму "007: Спектр" (Spectre)!

В коротком ролике можно полюбоваться на исполнителя главной роли - Дэниэла Крейга, а также мельком взглянуть на Монику Беллуччи. Кроме того, в конце видео можно услышать голос Кристофа Вальца, однако его лицо скрывает загадочная темная пелена.

Стоит отметить, что тизер раскрывает несколько деталей сюжета 24-й части популярной франшизы о Джеймсе Бонде. История фильма напрямую связана с предыдущей лентой - "Скайфолл", являясь, по сути, ее продолжением.  

Бонду придется столкнуться с целой чередой тайн, лжи и обмана, которая приведет его к секретной организации, известной как "Спектр". Также происходящее в картине будет связано с прошлым культового шпиона, которое он пытается забыть.

Помимо указанных выше актеров, в "Спектре" можно будет увидеть Леа Сейду, Стефани Сигман, Дэйва Батиста, Рэйфа Файнса, Эндрю Скотта, Наоми Харрис и Бена Уишоу.

Релиз картины состоится 23 октября этого года.  

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Contactmusic.com, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"007: Спектр": Дэниэл Крейг, Моника Беллуччи и другие в первом тизере ленты

13:30, 28 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Всё мрачнее и мрачнее. P.S.голос ккрасивый у него)

S

ну жду же!!!

P

Ох уж эти губы уточкой Крейга..•_•

O

Я сама все жду опровержения этой сплетни энти, хочу по-прежнему в бонде -крейге героя видеть. И все же , не думаю, что рейчел бы за какое -нить га...о замуж бы выходила, хотя кто их там знает, может ей лучше быть при муже -бонде.... в общем ясное дело, что ничего не ясно.

H

Как-то мрачновато.

Подождите...