Похоже, Арнольд Шварценеггер не собирается уходить на пенсию - каждый год в широкий прокат выходит по несколько картин с участием этого актера. И 2015-ый не стал исключением: грядущим летом зрители наконец-то смогут посмотреть ленту "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys), но еще раньше свет увидит проект "Мэгги" (Maggie) с "железным" Арни в главных ролях.

Итак, "Мэгги" - это зомби-драма, сценарий которой режиссер фильма Генри Хобсон позаимствовал из "Черного списка" непродюсированых историй за 2011 год.

По сюжету герой Шварценеггера - отец, чья дочь-подросток в исполнении Эбигейл Бреслин оказывается зараженной в результате вспыхнувшей эпидемии, стремительно распространяющейся по стране, и теперь медленно превращается в зомби...

Мировая премьера "Мэгги" состоится в следующем месяце -  картина будет представлена в рамках кинофестиваля Tribeca-2015. Однако сегодня у нас появилась возможность познакомиться с новой киноработой чуть лучше - предлагаем вашему вниманию первый трейлер ленты.

Кадры из трейлера фильма


Кадры из трейлера фильма "Мэгги"

Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма
Кадры из трейлера фильма


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера фильма "Мэгги"

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер и Эбигейл Бреслин в первом трейлере зомби-драмы "Мэгги"

11:55, 26 марта 2015

Комменты 25

Аватар

боже мой, зомби-драма! новый жанр выдумали??

Аватар

У меня во время просмотра трейлера мурашки бегали по коже... посмотрю обязательно.

Аватар

Вампиры всем уже осто... надоели, теперь будут зомбей несколько лет мусолить.

Аватар

Эта молодая актриса уже играла в фильме на подобную тематику - "Добро пожаловать в Зомбилэнд" с Эммой Стоун, Вуди Харельсоном и Джесси Айзенбергом.

Аватар

модненько

Подождите...