Спустя шесть лет после своего дебюта в кинематографе дизайнер Том Форд готов приступить к работе над новым проектом - триллером "Ночные животные" (Nocturnal Animals), продюсировать который будут Джордж Клуни и Грант Хеслов, владельцы кинокомпании Smokehouse Pictures.

В основу будущего фильма легло произведение 1993 года "Тони и Сьюзен" писателя Остина Райта, рассказывающее о женщине по имени Сьюзен, которая получает от бывшего мужа его пока еще не вышедший роман.

Женщина никогда не верила в талант супруга, ставшего в итоге страховым агентом, но однажды она принимается за чтение рукописи, которая захватывает ее и заставляет переосмыслить всю жизнь.

Том Форд


Том Форд

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Напомним, что впервые Форд попробовал себя в качестве режиссера и сценариста в 2009 году. Тогда дизайнер работал над драмой "Одинокий мужчина" (A Single Man), главные роли в которой исполнили Колин Ферт, Мэттью Гуд, Николас Холт и Джулианн Мур.

Картина была номинирована во многих категориях различных престижных премий, в частности проект был выдвинут на соискание "Оскара", который, увы, ему не достался.

Однако без призов "мужчина" Форда не остался - он получил Кубок Вольпи за лучшую мужскую роль на Венецианском кинофестивале, статуэтку за "Лучшее исполнение главной мужской роли" на церемонии BAFTA и приз AFI Awards в номинации "Фильм года".

Источники: Yahoo Life Style, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни выступит продюсером нового кинопроекта Тома Форда

23:00, 25 марта 2015

Комменты 8

Аватар

Тоже в первую очередь обратила внимание на то, что Форд косит. Я даже не подозревала, на остальных фотках такого вроде бы не было

M

Том Форд косой?

А

мне кажется или у тома форда глаза слегка косят?

Аватар

Ну,не знаю.Первый фильм Тома был очень красивый,но абсолютно пустой.По моему он просто не режиссер,нечего ему сказать.

Подождите...