Экранизация первой части эротической трилогии писательницы Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого" собрала 500 миллионов долларов в мировом прокате, однако продюсеры проекта надеются заработать крупную сумму и на продаже DVD-версии фильма, которая поступит в продажу, как оказалось, с некой "альтернативной" концовкой.

Однако это далеко не все сюрпризы - каждый Blu-Ray диск будет содержать гораздо больше откровенных сцен, которые были "вырезаны" прокатчиками еще до премьеры фильма, благодаря чему проект получил рейтинг R (разрешен детям до 17 лет в присутствии родителей), хотя претендовал на NC-17 (запрещен для просмотра детям до 17 лет).

Кроме того, в видеоряд будут включены ранее не изданные интервью с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном, исполнившими в мелодраме главные роли, а также с создателями нашумевшей ленты.

Трейлер DVD-версия фильма "50 оттенков серого" с альтернативным концом:


Смотрите на YouTube

Напомним, что по сюжету Анастейша живет вместе с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит героиню Джонсон подменить ее на интервью у молодого предпринимателя.

Беседа с Греем прошла не очень успешно, да и ко всему прочему, по мнению Анастейши, они вряд ли когда-либо еще встретятся. Однако в скором времени Кристиан наведывается в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч, веревку и два рабочих костюма. Здесь их знакомство продолжается, и Стил постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача...

В продажу DVD-версия фильма "50 оттенков серого" с альтернативным финалом и приятными бонусами выйдет 4 июня.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "50 оттенков серого"

Кадры из фильма

Источники: US Weekly, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

DVD-версия фильма "50 оттенков серого" выйдет с альтернативным финалом

14:48, 25 марта 2015

Комменты 59

M

В этом мире меня тошнит от двух вещей ,Кардашьян с ее подушкой и этот язык не поворачивается сказать фильм.

Аватар

А что означает альтернативный финал? Все умерли? Вышла замуж за шофера? Стала лесбиянкой и живет с подругой?

Аватар

Лучше бы выпустили dvd с альтернативным фильмом. Провальнейшая экранизация.

A

Ну был шанс снять эротический фильм в стиле 9 1/2 недель. Но не шмогли.

D

Я смотрела на торрентах с китайскими субтитрами, потом выяснилось, что в этой версии все сексуальные сцены порезаны... А пересматривать лень, такой унылый сюжет:(

Подождите...