В сети появились постеры, посвященные фильму "Век Адалин" (The Age of Adaline) , на которых Блейк Лайвли предстает перед нами в образе прекрасной и нестареющей Адалин Боуман.

Серия снимков показывает героиню в разные эпохи, однако ее лицо на всем протяжении 100 лет жизни остается таким же молодым и красивым.

"Век Адалин" - мелодрамаТоланда Кригера, главные роли в котором исполнили Лайвли и звезда сериала "Игра престолов" Михил Хаушман. Также роли в проекте достались Харрисону Форду, Кэти Бейкер и другим актерам.

Согласно сюжету, Адалин Боуман родилась в 1908 году и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Когда-то Адалин была самой обычной девушкой, но авария, в которую она однажды попала, полностью изменила ее и всю ее жизнь.

Несмотря на долгие годы, проведенные на этом свете, она так и не нашла настоящую любовь. Однако в один прекрасный день героиня все-таки встречает мужчину, ради которого вновь готова стать смертной, чтобы вместе с ним состариться.

В российский прокат "Век Адалин" выходит 23 апреля.

Блейк Лайвли


Постеры к фильму "Век Адалин"

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: The Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Вечно молодая: постеры к фильму "Век Адалин" с Блейк Лайвли

19:03, 12 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Как красиво,ей идет эта эпоха....

Аватар

Что ни говорите, а Блейк хороша) И трейлер хорош (и брутальный мужчина с бородой тоже), но название в переводе российских прокатчиков вызывает, мягко говоря, недоумение...:-/

Аватар

Обожаю Блейк! Ей очень идет ретро-образ. А фильм обещает быть интересным. Мне очень нравится сериал "Вечность" со схожим сюжетом

Аватар

Чувствую можно ожидать оскара

A

Она наивно полагает, что она актриса? Лучше б капкейки пекла...

Подождите...