В сети появился первый трейлер военной драмы Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие...", снятой по одноименной культовой повести Бориса Васильева.

Актерский состав фильма получился весьма интересным: в проекте приняли участие Петр Федоров, Агния Кузнецова, Женя Малахова, Екатерина Вилкова, Анатолий Белый, Дарья Мороз и Кристина Асмус.

Сюжет драмы расскажет о судьбе пяти девушек-зенитчиц и их командира во время Великой Отечественной войны. Действие ленты будет разворачиваться в мае 1942 года. Вдалеке от линии фронта фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, а опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС. Именно с ними и предстоит бороться старшине Васкову и его боевым товарищам в лице бесстрашных девушек.

Фильм выйдет в широкий прокат 30 апреля.

Одним из первых "Зори" оценил министр культуры РФ Владимир Мединский и уже высказал свое мнение о картине.

Хороший фильм. Он рассчитан на тех, кто не читал книгу, не смотрел советскую картину, то есть на молодое поколение. Я не стал бы сравнивать его с классической киноверсией,

- заявил он.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на Youtube

Источники: Газета.ru, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"А зори здесь тихие...": первый трейлер драмы Рената Давлетьярова

16:30, 6 марта 2015

Комменты 68

C

Ну разве можно серьезно воспринимать комментарии, в которых люди проходятся по внешности... говорят о каких-то "гнилых зубах" и т.д... Хаять чужой труд легко, особенно когда сам ничего из себя не представляешь. По поводу кино - относитесь к этому как к кино, а не как к чему то глобальному и высокому... говоря о высоких стандратах... , безусловно, фильм Ростоцкого - великий фильм, есть история - есть новая версия, кому интересно, тот пойдет в кинотеатр и посмотрит и таких много )) а заведомо говорить "фу" не обьективно.

D

С Женей Малаховой дружу с детства. Никогда не писала на подобных сайтах, но надоело читать этот бред: 1. "Малахова - поющие трусы, Тупая блондинка" На сколько я знаю, этот термин применяется к певицам, чья роль не петь, а открывать рот. Так вот: а) Женя с детства была солисткой Детского Музыкального театра, артисты которого принимали участие в мюзиклах "Норд Ост", "Звуки музыки" и др. б) прошла кастинг в группу Рефлекс, когда солистка - Ирина Нельсон собралась покидать группу и продюсер искал ей именно поющую замену. в) В 15 лет поступила в МГУ (Юрфак). Была самой молодой студенткой на курсе. По первому образованию она юрист г) ушла из группы для того, чтоб стать актрисой. Поступила сама, в тайне от всех, во ВГИК и Щукинское училище. Выбрала ВГИК. 2. "Ренат Давлетьяров отдал главную роль своей бездарной жене" - Женя познакомилась со своим мужем на кастинге к "Зорям", который он проводил среди старшекурсников ВГИКА, была утверждена на роль, вышла замуж за Давлетьярова только через год. И последнее, самое главное. Не понимаю, как можно так ненавидеть фильм, который никто еще не видел? Может стоит сначала посмотреть!

Аватар

Не умеют наши кино снимать,все выглядит,как бутафория

Аватар

Ну что за хрень((( Там действие все происходило почти в тылу, что за бах-бах-экшн в ролике, кому это адресовано??? Это очень камерная, очень сдержанная книга, а ролик ужасный.

R

Первое что резануло глаз-смазливое и молодое лицо героя Федота Васкова-как с таким лицом сыграть отеческое отношение к девочкам, оказавшимся на войне(вынужденным убивать и умирать). Да и то, что герой своим лицом "играет" больше похоже на потуги не рожавшей изобразить роды. В половине кадров не переднем плане смесь супергероя с супермачо-так и ждешь голливудской улыбки в кадр. Я не против ремейков, я против ТАКИХ ремейков:(

Подождите...