Буквально несколько часов назад стало известно, что Лиам Хемсворт утвержден на одну из главных ролей в сиквеле фантастического фильма "День независимости".

Помимо звезды "Голодных игр" участие в съемках картины примет и Джефф Голдблюм, о чем рассказал на своей страничке в Twitter режиссер проекта Роланд Эммерих:

Рад сообщить, что Лиам Хемсворт и Джефф Голдблюм примут участие в съемках двух будущих частей сиквела "Дня независимости".

А вот Уилла Смита, сыгравшего в ленте 1996 года, зрители уже, увы, не увидят - после долгих переговоров он отказался от участия в проекте.

Лиам Хемсворт


Лиам Хемсворт

Джефф Голдблюм


Джефф Голдблюм

Примечательно, что еще в 2004 году Эммерих писал, что не будет заниматься постановкой продолжения фильма, так как размышления о возможном развитии событий завело его в тупик. Однако спустя 11 лет он, судя по всему, что-то все-таки придумал.

Известно, что действие сиквела, который режиссер решил разделить на две части, будет происходить через 12-14 лет после событий первой ленты. Однако делиться другими подробностями относительно будущей картины кинематографист не стал.  

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт снимется в сиквеле фильма "День независимости"

11:20, 4 марта 2015

Комменты 5

Аватар

я крайне неровно дышу к старшему хемсворту, особенно после манновского фильма, который вроде и нелепый, но почему-то страшно зацепил. но младший хемсворт не нравится до дрожи.

Аватар

Отличный был первый фильм, ждемс что нам покажут во второй части))

Аватар

Да что ж такое? Почему все бородатые такие??? В мире станки закончились и бритвы больше не выпускают?

Подождите...