Судьба сиквелов "50 оттенков серого", кажется, уже под вопросом: по крайней мере, если верить слухам, будущие проекты лишились не только режиссера, но и исполнителя главной мужской роли. По информации СМИ, Джейми Дорнан не планирует дальше играть Кристиана Грея.

Причин, как пишут таблоиды, сразу несколько. Во-первых, Джейми недоволен отзывами критиков, а с экранной партнершей Дакотой Джонсон не чувствует никакой "химии". Вот что говорит инсайдер:

Джейми не считает, что плохо сыграл. Он винит во всем Дакоту и говорит, что с ней невозможно почувствовать хоть какую-то "химию".

Во-вторых, ходят упорные слухи о том, что жена актера Амелия Уорнер не в восторге от обилия откровенных сцен, в которых снялся ее супруг. Правда, по словам одного из анонимных источников, Амелия даже не видела фильм, но ей не нравится то, что после его премьеры "женщины всего мира запали на Джейми".

Сам Дорнан пока никак не комментировал эту новость - как, впрочем, и режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, которая, говорят, отказалась снимать продолжения эротического проекта из-за разногласий с автором книги - Э.Л.Джеймс.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Кадр из фильма


Кадр из фильма "50 оттенков серого"

Источники: Metro, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

СМИ: Джейми Дорнан не будет сниматься в продолжении "50 оттенков серого"

17:26, 24 февраля 2015

Комменты 77

Аватар

первые 2 причины понятны,но 3 вообще ахтунг,нужно знать на что идёшь,когда выходишь замуж за актёра,что же ему теперь совсем нигде не сниматься из-за того,что жене не нравится?

Аватар

Все эти слухи это происки врагов. Фильм понравился, думаю снимут вторую часть

Аватар

нет уж, играй, Джейми! а я посмотрю на тебя и дальше) Прочитав весь негатив про фильм, ожидала худшего) А так скоротать склизкий вечерок очень даже можно) Это как легкий приторный коктейль. Но не всегда же пить любимую текилу))

1

Честно говоря если это правда,что Дорнан не будет играть дальше,то это жопа!Причем полная!Считаю,что он неплохо вписался в роль Грея! И внешне он правда подходит! И ктобы чтобы так не говорил,НО фильм достоен внимания зрителя! И их,как оказалось,было достаточно.

H

не верю ни одному слову. эти инсайдеры вообще могут быть аутсайдерами ))) Удивляет якобы неожиданная реакция жены. а что она не знала,что ее муж в порнушке сниматься будет? смешно!

Подождите...