Миновал еще один день, а это значит, что уже совсем скоро мы узнаем имена победителей 87-ой премии "Оскар", в преддверии которой SPLETNIK.RU открыл тотализатор.

Позади выбор "Лучшего фильма", "Лучшей режиссерской работы" и "Лучшей женской роли". Логично, что сегодня речь пойдет о номинации "Лучшая мужская роль", а вернее об актерах, представленных в ней.

Стив Карелл ("Охотник на лис"), Брэдли Купер ("Снайпер"), Бенедикт Камбербэтч ("Игра в имитацию"), Майкл Китон ("Бердмэн") или Эдди Редмэйн ("Вселенная Стивена Хокинга ")? Трудный выбор, не правда ли?

Предлагаем еще раз вспомнить картины с участием этих актеров, а если вы их не смотрели, то посмотреть и проголосовать за того, кто достоин звания "самый-самый"!

Стив Карелл. Кадр из фильма


Стив Карелл. Кадр из фильма "Охотник на лис"

Брэдли Купер. Кадр из фильма


Брэдли Купер. Кадр из фильма "Снайпер"

Бенедикт Камбербэтч. Кадр из фильма


Бенедикт Камбербэтч. Кадр из фильма "Игра в имитацию"

Майкл Китон. Кадр из фильма


Майкл Китон. Кадр из фильма "Бердмэн"

Эдди Редмэйн. Кадр из фильма


Эдди Редмэйн. Кадр из фильма "Вселенная Стивена Хокинга "

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": тотализатор - "Лучшая мужская роль"

20:30, 15 февраля 2015

Комменты 15

Аватар

Редмэйну дали "Бафту", Китону - "Золотой глобус", с большей вероятности "Оскар" дадут Китону, но может еще вмешаться Купер - патриотический фактор на "Оскаре" очень силен. Китон или Купер.

Аватар

Если речь именно о роли, то я за Китона. Вобще показалось, что роль гораздо сильнее, чем сам фильм. В "Бердмене" есть сомнительные для меня моменты в виде очевидных штампов (хотя здесь много его поклонников, а это исключительно мое мнение).

Аватар

за Майкла, играла Эдди абсолютно не понра. А вообще лучший в этом году был Джейк, как его могли продинамить не понимаю

Комментарий был удален

Аватар

Думаю, к сожалению, политика победит. Техас, снайпер, герой нации - ну как не дать? Хотя болеть буду все равно за Майкла.

Подождите...